🚨 Книга жалоб и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна

АРТмосфера
Поддержка

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться Забыли?

Советую посмотреть(122) Советую почитать(90)
Советую послушать(81) Советую посетить(148)
Советую сделать(6) Прошу совета(15)

Советую послушать

(adn)

Юность волосатая

Да просто так, захотелось напомнить. Кстати, как на ваш взгляд чьё исполнение лучше? Мне так оба варианта нравятся, но воспринимаются совсем по-разному.
Ссылка
Ссылка

11:28 15.07.2013
Вот между прочим, на море каждый день приводили пионеров из соседского лагеря)). Не нашла никаких отличий от нас, разве что верёвкой место для купания не огораживали. Но с вожатыми им, пожалуй, всё же повезло больше - явно студенты и студентки. Пионеры с энтузиазмом строили крепости из песка, явно соревнуясь между отрядами (видимо, вместо конкурсов строя и песни))), а по вечерам садились в кружок вокруг вожатых, и те им что-то рассказывали)). Что - так и осталось тайной, т.к. я по-литовски понимаю только отдельные слова)).
->sunday61
А на поезде есть свои плюсы - бывают интересные попутчики)). В этот раз их не случилось, зато устроили в купе дискотеку под Элвиса)))). Белорусский (!) таможенник выскочил от нас с хохотом, забыв про досмотр)))).
)))
Ссылка

adn 23:08 16.07.2013
-> ovt
Оль, я чё-то не понял: это Элвис в детстве?
Вот тогда еще один: Ссылка

10:26 17.07.2013
Мне больше нравится:
Ссылка

И ещё к воспоминаниям о детстве)):
Ссылка

adn 16:06 17.07.2013
А еще вот что: Ссылка

16:13 17.07.2013

Баранов 16:42 17.07.2013
Удивительно, что вполне попсовые коллехтивы не пренебрегали новомодным тогда звучанием. Вот, например, Самоцветы, играющие джаз-рок с очень потешными текстами. "Но любовь, как роза в мае, не бывает без ответа", "без любви любовь бывает, только всё неправда это" - для того, чтобы это осознать, требуется максимальная сосредоточенность. )))

Ссылка

Или вот Бергер из Веселых ребят вместе с чисто джазовым ансамблем Клейнота исполняет известную песню Антонова:
Ссылка

Жаль, что уехал. Остались только старые песни - из Бременских музыкантов ("Мы к вам приехали на час"), да одна из лучших, считаю, тухмановских:
Ссылка

17:00 17.07.2013
Классику знать надо, однако)))):
"Только павший лист играя,
Без печали гонят ветры.
А любовь, как грозы в мае,
Не бывает без ответа."
Ссылка

Баранов 17:23 17.07.2013
OMG, какой пассаж! Придётся перестраивать моск, хотя смысл фразы по-прежнему ускользает. )))

adn 19:21 17.07.2013
Вот, кстати, на мой взгляд, не очень характерная для "Самоцветов" песенка Ссылка

ока 19:33 17.07.2013
"Оза, Роза ли, стервоза — как скучны метаморфозы..."
По мне, так слова под стать музыке -- ни о чём. "Лабаем джаз" называется.
У бардов есть более интересные джазовые опыты.
Ссылка
Жмакнуть на "Элле Фитцджеральд"

Страницы: Начало 17 18 19 20 21 Конец

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Сообщение