Да просто так, захотелось напомнить. Кстати, как на ваш взгляд чьё исполнение лучше? Мне так оба варианта нравятся, но воспринимаются совсем по-разному. Ссылка Ссылка
-> Чукигекъ суперский белый лебедь получился, даже с элементами гопака. И народ такой серьёзный подобрался. Только откуда в Харабали взялся упоротый лис? )))
Там воообще много всякой живности водится. Только рзглявывать из было недосуг - так, кто под руку подвернется ->ока. Или вот, например. Даже Линда практически не испортила. Ссылка -> Оля, никогда в жизни не был на Балтике, хотя никто, вроде, и не мешает туда съездить. Все равно, завидую Какую бы бодрящую тебе поставить? Нук пустть будеь Ссылка
А мне почему-то вспомнилась маленькая пластинка из детства с ансамблем "Филипинки"....Это, конечно, не юность волосатая..., а сопливое детство)))) Я не знала, что это польские девочки. Сейчас даже клипы их можно найти. Ссылка Мне, правда, больше нравилась Прогулка по городу, но нашла только мп3.
Он как-то по-позже раскрылся, мне кажется, но там пошла уже волна Deep Purple, Pink Floyd, Scorpions...
16:22 06.07.2013
-adn )) Ссылка А я никогда не была ни в Астраханских, ни в Молдавских краях)))). Хотя видела и корсаков, и сурков, и прочих сусликов))). Какие-нибудь связанные с живностью истории есть? У нас в Енисее-79, помнится, поначалу суслики пугали - забирались ночью в палатку, мы думали, крысы))))).
суперский белый лебедь получился, даже с элементами гопака. И народ такой серьёзный подобрался.
Только откуда в Харабали взялся упоротый лис? )))
->ока. Или вот, например. Даже Линда практически не испортила. Ссылка
-> Оля, никогда в жизни не был на Балтике, хотя никто, вроде, и не мешает туда съездить. Все равно, завидую Какую бы бодрящую тебе поставить? Нук пустть будеь Ссылка
Ссылка
Я не знала, что это польские девочки. Сейчас даже клипы их можно найти. Ссылка
Мне, правда, больше нравилась Прогулка по городу, но нашла только мп3.
Ссылка
Ссылка
))
Ссылка
А я никогда не была ни в Астраханских, ни в Молдавских краях)))). Хотя видела и корсаков, и сурков, и прочих сусликов))). Какие-нибудь связанные с живностью истории есть? У нас в Енисее-79, помнится, поначалу суслики пугали - забирались ночью в палатку, мы думали, крысы))))).
Ссылка
Страницы: Начало ← 10 11 12 13 14 → Конец