🚨 Книга жалоб и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна

АРТмосфера
Поддержка

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться Забыли?

Советую посмотреть(122) Советую почитать(90)
Советую послушать(81) Советую посетить(148)
Советую сделать(6) Прошу совета(15)

Советую послушать

(ПИФ)

ДиДюЛя

Мне нравится этот самородок - хотелось бы услышать мнение заслуженных гитаристов
Ссылка
Ссылка
Ссылка

kmomo' 12:01 18.10.2010
не, аноним, ты не понял, я не собиралась не отвечать, а ПРИЗЫВАЛА не отвечать - попробуй почувствовать разницу...Просто мне ПЛЕВАТЬ на таких, как ты, я спокойно могу отреагировать (и мало не покажется), а вот нервы Кабачинского, Краюшкина, Хрипкова, Ивашкина мне жаль - потому и призывала

ТА. 12:37 18.10.2010
Бываю на Сачке, читаю, и вот что интересно.
Что такое "аноним". В принципе - некто без имени, но очень хочется.
А если человек не успел или не смог зарегистрироваться, а обратить внимание на проблему или еще что хочет. Ему как? Указывать имя, фамилию, год рождения и т.д.

Короче опять перепись населения?

kmomo. 13:28 18.10.2010
вот чё за бред, простите? кто просит-то всё досье выкладывать? Проблема в сообщении в строчке "имя" написать "как звать-величать"? даже если не зарегистрирован? многие зарегистрированные ленятся авторизовываться каждый раз - но подписываются ж! кому "но очень хочется"..А вот анонимам нашим хочется как раз не "проблему осветить", а укусить участников - заметьте, они о проблемах никогда и не говорят, только "личностные характеристики" выплевывают

ТА. 14:43 18.10.2010
Так и объясните народу, кто вдруг захочет, когда и куда точки, а куда - запятые. Предлагаю подписываться.

kmomo. 14:53 18.10.2010
"человеку разумному" и предлагать не надо - он сам подпишется, речь-то о "гнойниках" - как лечить?

2кмомо 10:27 19.10.2010
Старым проверенным способом все лечится

kmomo' 11:50 19.10.2010
аноним, "старый проверенный" - это "больную голову - под гильотину" - и нечему будет болеть...к чему многие и призывают - отсечь вас, безликих, пожертвовав при этом подписывающимися(и тем отвечающими за свои слова)гостями...Я ж тебя предлагаю всё ж потерпеть - дать "уйти по собственному" - чё те еще не хватат?

ovt-kmomo 12:00 19.10.2010
Тоня, я призывала не отсекать всех безликих, а заблокировать данного анонима, кстати, ко мне обращающегося крайне редко, зато не пропускающего ни одного твоего поста. Ты же призывала к бойкоту. Может, я неправильно понимаю значение слова бойкот?
PS Сомневаюсь, что в таком дурдоме кто-нибудь захочет разговаривать на серьёзные темы, либо расслабляться в приятной дружеской компании. Несмотря и вопреки. Во всяком случае, мне совсем не хочется. Это, конечно, моё личное мнение.

:)) - ovt 12:16 19.10.2010
Оно тебя не любит )) Может не такая легкосъедобная как kmomo ;))

ovt-:)) 12:26 19.10.2010

Страницы: 1 2 3 4 5

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Сообщение