🚨 Книга жалоб и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна

АРТмосфера
Поддержка

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться Забыли?

Советую посмотреть(122) Советую почитать(90)
Советую послушать(81) Советую посетить(148)
Советую сделать(6) Прошу совета(15)

Советую почитать

(Т,Е,)

"Бегство от безопасности" Ричард Бах

Я отношу себя к "Бахолюбам". Надеюсь на сачкодроме найти в этом смысле родственные души. В книге маленького формата на всего то 250 страницах присутствует концентрация очень большой плотности важнейших, по крайней мере для меня , вопросов и ответов на них. По- моему, книга стОит томов и томов достойных и известных писателей, давно перешедших в разряд классиков.

Ай 09:29 20.12.2010
давным давно заставил себя прочитать его "Чайку...". интересно все остальное тоже в стиле агитки для нации выращенной на комиксах?

Т,Е, 10:17 20.12.2010
Т,Е, - АЙ
И библию можно понимать буквально. В глубину нырять не пробовали? Без акваланга? ;)))

Ай 11:05 20.12.2010
конечно пробовал, глубина оказалась в осьмушку головы. Спасибо русской литературе, а то бы не откачали...

Т,Е, 11:23 20.12.2010
Т,Е, - АЙ
Мне искренне жаль, что не донырнули! Усе- усе мы разные. Хорошо, когда матрешка в матрешке сидит, хоть основания пересекаются. А как в ряд выстроятся по росту, так и рука до руки не дотянется.
Я Чайку Джонатан Ливингстон услышала в радиотеатре в 80 - х. И с тех пор она звала меня вдаль и ввысь, как зовут "Алые паруса" Грина или улыбка Джоконды. Кого - то зовут, кого - то - нет. И тайна улыбки вечности для кого - то всего лишь оскал позирующей художнику тетки. Как уже писала ОК ранее (никто почему- то не отреагировал): каждый считывает себя с окружающего мира. Просто мы не обращаем на это внимания. Для меня было большим счастьем вновь обрести Чайку и другие произведения Р.Б. , когда в начале 90- х они начали издаваться.

Ай 11:45 20.12.2010
ну что ж спасибо за объективный ответ. Грина, предпочитавшего раскрашивать все в 2 цвета,
https://artworld.org.ua/2010/11/article-13748.html
безумно обожал в детстве. со временем узнал что цветов как мин 2^32 и к любителям делить все пополам стал относиться просто снисходительно.

13:02 20.12.2010

Зовут или не зовут дали и выси - 15:37 20.12.2010
"Да здесь то сбудется, что натуре твоей соответствует, сути! О которой ты понятия не имеешь, а она в тебе сидит и всю жизнь тобой управляет!"
Стругацкие


Т,Е, 22:44 20.12.2010
Т,Е,- Ай, Аноним и "дальним высям"
Да кто ж мешает радугой сиять, проваливаться в темные пучины или взрываться тысячами солнц? Что есть натура и кто тот дурак, который и понятия о ней не знает? И жизнь свою дает ей весть на поводу?

Стругацкие 01:09 21.12.2010
"А Дикобраз еще не самый плохой человек. Бывают люди и пострашнее. Золото им не нужно, и семейных дел у них никаких нет. Они будут мир исправлять, голубчик! Весь мир переделывать по своей воле, все эти несостоявшиеся императоры всея земли, великие инквизиторы, фюреры всех
мастей, благодетели и благоносцы..."

Т,Е, 10:23 21.12.2010
Т,Е, - Псевдостругацким
А цитата по какому поводу?

Страницы: 1 2 3 4

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Сообщение