ЗЫ: Дык, они ещё нашу молодую нарождающуюся демократию пытались задавить! (В виде Новгородской республики). А Новгородская республика (не будучи дурой) обратилась к Переяславско-Залесскому тоталитарно татаро-монгольскому князю А.Невскому и надавала экспансионистам по наглой крестоноской морде.(как это г.Орешкин его вниманием обошел?!)
"Точно не помню цифры, но меньше чем в СССР" ну вот тут некоторые напоминают "Это позволило Германии выплавить в 1938 г. 23, 3 млн. т стали и выйти по этому показателю на первое место в Европе" Ссылка так что можешь сравнить с данными за пятилетку в СССР "1932__1937(за 1 пятилетку) 5,9____17,7 млн.т"
2 А-й Я про темпы роста, а ты про абсолютный показатель. Спад в Веймарской республике (как и положено) был, но он составил 40% от производства 1917-ого года. (опять же по памяти). Т.е. расти немцам меньше нужно было.
2 ОК Попытка напомнить о себе - это не Украина явно, там желательно чтобы забыли. Это Сирия, мол, без нас никак, мы вместе и т.п. И это, конечно, никакая не ордынская политика. Настоящую ордынскую ведут совсем другие. Сидят себе в Сарай-Берке, свозят ремесленников со всей доступной ойкумены, дают ярлыки на княжение. К проштрафившимся - баскаков высылают, экспедиционный корпус Субэдея, батальон морской пехоты, авианосную ударную группу... С небольшой поправкой на 800 лет, конечно. Как говаривал А.Ф.Керенский, "если бы у меня было телевидение, меня бы никто не победил".
ЗЫ: Дык, они ещё нашу молодую нарождающуюся демократию пытались задавить! (В виде Новгородской республики). А Новгородская республика (не будучи дурой) обратилась к Переяславско-Залесскому тоталитарно татаро-монгольскому князю А.Невскому и надавала экспансионистам по наглой крестоноской морде.(как это г.Орешкин его вниманием обошел?!)
ну вот тут некоторые напоминают
"Это позволило Германии выплавить в 1938 г. 23, 3 млн. т стали и выйти по этому показателю на первое место в Европе" Ссылка
так что можешь сравнить с данными за пятилетку в СССР
"1932__1937(за 1 пятилетку)
5,9____17,7 млн.т"
Спад в Веймарской республике (как и положено) был, но он составил 40% от производства 1917-ого года. (опять же по памяти). Т.е. расти немцам меньше нужно было.
Попытка напомнить о себе - это не Украина явно, там желательно чтобы забыли. Это Сирия, мол, без нас никак, мы вместе и т.п.
И это, конечно, никакая не ордынская политика. Настоящую ордынскую ведут совсем другие.
Сидят себе в Сарай-Берке, свозят ремесленников со всей доступной ойкумены, дают ярлыки на княжение. К проштрафившимся - баскаков высылают, экспедиционный корпус Субэдея, батальон морской пехоты, авианосную ударную группу...
С небольшой поправкой на 800 лет, конечно. Как говаривал А.Ф.Керенский, "если бы у меня было телевидение, меня бы никто не победил".
Ссылка
Страницы: Начало ← 4 5 6 7 8 → Конец