🚨 Книга жалоб и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна

АРТмосфера
Поддержка

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться Забыли?

Советую посмотреть(122) Советую почитать(90)
Советую послушать(81) Советую посетить(148)
Советую сделать(6) Прошу совета(15)

Советую посмотреть

(marina_sel)

"Достоевский"

Обычно не смотрю сериалы по ТВ. Но тут, так сложилось, посмотрела несколько серий. Вообще-то, я даже не большая поклонница творчества Фёдора Михайловича. Но это -необыкновенная судьба, страстность натуры, и без понимания этой личности, наверно, ни одну из книг его нельзя прочитать.
Хороший режиссёр, гениальный, на мой взгляд, актёр Евгений Миронов.
Ссылка

16:09 23.06.2011
->ока
См. мой пост 11:17 23.06.11

ока 16:28 23.06.2011
Боюсь, что пока на земле продолжаются войны, о "разумных количествах" можно не беспокоиться, главное -- быть конкурентоспособными.

16:47 23.06.2011
"разумные количества" = "достаточные для обороноспособности страны на текущий момент и соответствующие современным видам и уровням вооружения"

ока 23:28 23.06.2011
->ovt
Беда в том, что "разумное" для нас с тобой покажется абсурдным для торгующих оружием.
В общем, голосовать надо за женщину.

12:25 24.06.2011
-> ока
Я тоже так думаю - тем более, в нашей стране, по итогам переписи, женщин на 10.5 миллионов больше, чем мужчин.
"More women in government could also boost economic growth: studies show that women are more likely to spend money on improving health, education, infrastructure and poverty and less likely to waste it on tanks and bombs."
Из статьи "The importance of sex" по Марининой ссылке.

VAN 12:53 24.06.2011
Эх, - жалко у нас холодновато! А то можно бы было наконец растянуться под бананом и придаться мыслям о великой сермяжной правде!
Можно, конечно, и на диване придаваться этим благим мыслям, но на воздухе всё же гораздо здоровее!

ока 13:02 24.06.2011
Как это, как это под бананом? А шахматные фигуры на доске кто передвигать будет? Пока женчины думают?..

VAN 13:21 24.06.2011
Они все ушли в работу и в личное возрастание над собой - уже три дня как ни слуху ни духу!
Так что можно и мне небольшой отпуск взять... До осеннего, скажем, равноденствия... :)

ока 17:52 24.06.2011
Так может вам тогда самомУ Ужасному Сэру Джону перчатку кинуть, пока у нас бананы заколосятся?

kmomo 20:11 24.06.2011
стоп-стоп-стоп! кто это "они все" ушли?? я возмутимшись!! царица-Тамара - оне, конешно ж, ушли, но ...не надолго...и недалеко...Правда, Том?

Страницы: Начало 26 27 28 29 30 Конец

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Сообщение