Приходи на меня посмотреть.
Это фильм на троих мэтров кино: Ек. Васильева, Ирина Купченко, Олег Янковский. Новогодняя почти фантосмогория, где, если присмотреться, есть и Спящая Красавица, и Паук с Мухой Цекотухой и Красная шапочка, а Серый Волк инкогнито и , главное - Фея, наконец то додумавшаяся воспользоваться Волшебной палочкой. Фильм снят по повести "Когда я умирала".
|
Мы все устроены по разному в смысле нашего восприятия. Ведь это аксиома. В этом случае я могу говорить только о том, как это происходит у меня. Решение я принимаю мгновенно. Иногда это решение приводит к настолько резкому повороту в жизни, о котором я заранее не размышляла и ничего такого в жизни не планировала. Астрологи говорят, что это свойство Овнов. Как говорится, пусть говорят. Пример: в конце мае 1994, когда моей дочери исполнилось 3 года, я должна была выйти на работу по своей технической специальности, я поняла, что туда не хочу. Уволилась. Подала документы в медучилище. Подготовилась. Поступила. Отучилась. И благополучно работаю по специальности, которую ОООчень люблю! :))
Зашла по первым предложенным ссылкам. Я не рекламирую ни фильм, ни книжку, ни секты, ни религии. Я просто рассказываю о своем личном опыте. И еще раз хочу сказать - не попробуешь - не поймешь! А что именно пробовать и в каком объеме, и пробовать ли вообще - дело личное. Я не действую по инструкции, хотя в изложении материала пытаюсь расписать полученную опытным путем информацию последовательно, пытаясь сделать обобщение. Даже книги уже или статьи или стр. в интернете не читаю от корки до корки. Просто смотрю и как бы фокусом выделяю- что именно важно для меня сейчас. Остальная информация для меня лишняя.
"И как бы я не хотела что-то изменить, я не в силах изменить ЧУЖОЙ путь. Только скорректировать. Как Вы думаете - это много, это нужно делать или на фиг бросить всех бездомных и бомжей? Ведь это их выбор, правда? И дети тоже не просто так в детдома попадают, много есть теорий на этот счет."
Ира, наверное, нужно делать так, как чувствуешь. Вы ведь что то пытаетесь понять внутри себя? Какое то согласие с собою самой обрести через помощь другим?
Когда в отдельной трехкомнатной квартире с туалетом и ванной забомжевал мой родной брат, опустился ниже нижнего, натурально писал мимо унитаза, развел вшей платьяных и лобковых, мало того, что мне пришлось разбираться со всей этой "материей". Мне еще пришлось учиться ходить рядом с ним по улице: я - в чистой цивильной одежде, он в - телогрейке и от него воняет ,а все соседи смотрят и комментируют. Но главное, я научилась убирать презрение, высокомерие, возмущение, сожаление, которые внутри имелись в большом количестве. И только после того, как внутри остались только приятие и любовь- все пошло на лад. И удалось реально помочь.
Страницы: Начало ← 24 25 26 27 28 → Конец