🚨 Книга жалоб и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна

АРТмосфера
Поддержка

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться Забыли?

Советую посмотреть(122) Советую почитать(90)
Советую послушать(81) Советую посетить(148)
Советую сделать(6) Прошу совета(15)

Советую посмотреть

(КА)

Через Вселенную

Всем любителям группы The Beatles, а также всем не любителям, а просто знающим о её существовании.
Это не фильм, не набор клипов, не что-то ещё. Даже, по-моему, не мюзикл. Это набор битловских песен, слегка связанных сюжетом, на фоне красивых картинок 60-х годов.

Предупреждаю: фонограм The Beatles НЕТ! Поют и играют совсем другие люди, что, впрочем, совсем не мешает. И, кстати, такой классный саунд в битловские времена делать не умели :-(

Особо рекомендую обратить внимание на Come Together, а также на совсем короткую сценку (не более 10 секунд!) игры на мусорных баках как на ударнике ближе к концу фильма.

ПИФ 21:48 05.05.2010
Из ютюба всех битлов убрали - сволочи!

sam. 01:19 06.05.2010
как это всех? да полно https://www.youtube.com/watch?v=-7NoOhmVMac&feature=related

ПИФ 01:24 06.05.2010
2sam Конечно - всех не перестреляешь!!

sam. 19:15 11.09.2010
ПИФ 16:03 18.04.09
Что надо сделать и сколько заплатить чтобы этот фильм показали на 1 канале?

И кто же заплатил, интересно, и сколько? Сегодня смотрите в 22-50 на первом канале!

Чувакъ 23:36 11.09.2010
Уже смотрим. Полный аут - как Мамма Миа или там Стиляги: крашенный и пудренный зикл МЮ.
Зачем там они говорят?
Пойду послушаю просто Beatles.
Кстати, вот есть Паркеровская The Wall - так это да, фильм. Есть PinFloyd'овская та же The Wall - 100% попадания. Неразрывны и неразлучны. Все буквы слов на месте. Никаких Джудов из Ливерпуля и всяких там принстонских кегельбанов.

sam. 23:49 11.09.2010
Ну, Паркер делал свой фильм вместе с Уотерсом, как никак... А тут мюзикл в американском духе, согласен, идеологически близок к Стилягам. Но музыка все равно великая, хоть и перепетая. И неплохо, кмк.

Чувакъ 23:51 11.09.2010
Ладно. Согласен. Жду Пруденс. Какие-то вы все на АВТФе толерантные. Битломанов на вас нет! :-)

sam. 23:59 11.09.2010
Ща посмотрят, и набегут...

PS а The Wall - шедевр вне всяких сравнений...

Чувакъ 00:02 12.09.2010
Дарагой ПИФ! По-немецки говорят (то есть, пишут, канешна)"noch einmal". Ein и mal - вместе, слитно, это в данном выражении - не числительное и существительное, а одно слово.
Звук в фильме - просто шик, что и говорить! У меня первый канал идет в "цифре", на секунду-полторы отстает от аналогового эфира, зато цвет-свет-стерео и проч. - просто "Аватар" в Имаксе. Битлам просто такое и не снилось.
Когда будет Dear Prudence?

neroli 00:02 12.09.2010
А "Овсянки" пролетели. Привет Тарантине

Страницы: Начало 8 9 10 11 12 Конец

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Сообщение