🚨 Книга жалоб и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна

АРТмосфера
Поддержка

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться Забыли?

Советую посмотреть(122) Советую почитать(90)
Советую послушать(81) Советую посетить(148)
Советую сделать(6) Прошу совета(15)

Советую посмотреть

(Неизвестен)

Русская и зарубежная классика в кино и на сцене

Прошу прощения у Koker, что затеяла все это обсуждение не в том месте. Тема, кажется вызвала интерес, предлагаю расширить ее и обсуждать не только "Войну и мир", но и любые многосерийные фильмы, снятые по русской классике.

marina_sel 22:38 10.04.2011
2 ovt
Я вообще-то с тобой не ссорилась)))...
А темы в любой ветке возникают и исчезают сами по себе, ты же знаешь...

22:43 10.04.2011
Ты имеешь в виду, что мой пост 14:26 10.04.11 возник сам по себе))))?
К тому же, непонятно - если не интересна такая дилемма, зачем было писать в аннотации на ЗШ "это не дамский роман"?



marina_sel 22:53 10.04.2011
Я не писала аннотацию.
Я описала своё впечатление. Оно апеллирует к МОЕМУ представлению о том, что такое "женская проза".

Всё понятно?

sam 22:58 10.04.2011
чё-то я не понимаю, о чем вы ссоритесь. ;) Если Бог (или кто там...) создал М и Ж разными, почему не имеют право быть иногда разными мужское и женское творчество?

marina_sel 23:11 10.04.2011
Вот и я не понимаю, в чём проблема...

ока 01:18 11.04.2011
Полагаю, в стиле общения, который кочует из ветки в ветку и от темы к теме... Может, отмежуем себе "территорию толерантности" на отдельно взятом сайте?

Интернет, всё таки, великое изобретение! - 10:14 11.04.2011

11:22 11.04.2011
->marina_sel
Понятно. Значит, вопрос всё же интересен, раз имеется представление)))))))).
->sam
Саша, я не ссорюсь. Я стараюсь не быть голословной, привожу примеры, тем более, мне задавали множество вопросов по теме. Не понимаю, почему разбор текстов в моей ветке вызывает такую бурную реакцию с переходом на личности.
Про то, что женское и мужское творчество в равной степени имеют право на существование и о праве каждого на свой выбор я говорила многократно.

OK 11:34 11.04.2011
Скажите мне, а с чего это вообще взялось: "моя ветка", " твоя ветка", "своя ветка"?! понять не могу, откуда эта невероятно несуразная, кмк, идея - присвоение ветки топикстартером.
Я как-то, честно говоря, всегда думала, что тут всё общее - ну, или, во всяком случае, ничье конкретно. Коммунизм такой))))

11:40 11.04.2011
->ОК
Начато это было, на моей памяти, Koker-ом ещё в 2007 году, ему тогда не понравилось, что мы с Мариной затеяли в открытой им ветке "12" обсуждение сериала по ВиМ.
В данном случае - Марина мне посоветовала "открыть свою ветку и там обсуждать Гришковца и Веллера". После чего я решила, что раз такое дело, действительно, лучше обсуждать интересные мне вещи и давать ссылки и цитаты по своему усмотрению в своей ветке. Во избежание)).


Страницы: Начало 4 5 6 7 8 Конец

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Сообщение