Все ряды узнаваемы, кроме 4 снизу. Это что за группа? "..хорошая болезнь склероз-ничего не болит и каждый день новости"
Лю.
11:34 16.04.2007
Это фото с мэёвского проспекта, по-моему 79 год. Потоковая лекция Старостина А.Н. по микроэлектронике, В-301. Это второй поток (ПМ, АСУ, ЭФ) плюс автоматчики. Или кто-то ещё? В четвёртом ряду - группа с ЭФФ, которая с нами слушала некотрые спецпредметы.
Похоже что тут вообще весь курс. Например, в последнем ряду как мне кажется узнаю Марину Чернову, рядом ниже - Лида Турсукова, Саша Варагин - это все 1-й поток.
11:46 16.04.2007
Весь курс не может быть по определению, потому что нам микроэлектронику читал Шмелев С.К.
Может Фуад разъяснит? Группы А-3, А-4 совершенно четко просматриваются в аудитории.
OVT
12:38 16.04.2007
По-моему, Шмелев читал группам А-6, 7, 8, 9, 10, в всем остальным, соответственно, Старостин. Поэтому здесь и автоматчики, и электрофизики и все остальные.
Лю.
12:45 16.04.2007
Из таких больших потоковых лекций группа с ЭФФ была с нами только на электронике. Стало быть, это Старостин.
"..хорошая болезнь склероз-ничего не болит и каждый день новости"
Потоковая лекция Старостина А.Н. по микроэлектронике, В-301.
Это второй поток (ПМ, АСУ, ЭФ) плюс автоматчики. Или кто-то ещё?
В четвёртом ряду - группа с ЭФФ, которая с нами слушала некотрые спецпредметы.
А что ещё читали в В-301?
Страницы: 1 2 3