🚨 Книга жалоб и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна

АРТмосфера
Поддержка

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться Забыли?

А-1,2-75

«« предыдущее все фото раздела следующее »»

Схема проезда


Разместил Владимир Дмитриевич Мишин
Володя 20:41 27.03.2006
Дорогие дамы, но не господа. Итак, 9 апреля в 13 часов Миша Тройков и его жена Марина ЖДУТ ВАС у себя дома. Если кто-то приедет пораньше, работа для вас найдется. Опоздание более 60 минут будет нестрого наказываться. Проезд: м. Братиславская, последний вагон из центра. Далее после дверей направо, еще раз направо и на улицу. На улице дорогой вам взор должен быть обращен в сторону автодорожного кольца и огромного пустого пространства. При этом дорога, ведущая к этому кольцу, должна быть от вас справа. Все это можно выразить и несколько иначе
Вариант 1. Вы находитесь на левой стороне дороги, по которой двигаются туда-сюда всякие разные машинки и смотрите вперед.
Вариант 2. У метро обычно бывает 2 выхода. Имется ввиду не выход из первого и последнего вагонов (что тоже бывает), а выход налево и направо. Так вот вы, повернув 2 раза направо, тем не менее окажетесь у левого выхода, если смотреть в сторону Мишиного дома.
Осталось определить, а где же его дом. Это совсем легко. Надо увидеть это самое кольцо, вокруг которого находится ничего, то есть пустое пространство. На той стороне пространства 1-й высотный дом (тоже слева от дороги и ближний к ней) и есть дом Миши. В том смысле, что он там живет. Главная проблема, - как перейти это пространство, по которому все это время ездят, как уже говорилось, всякие разные машинки. Здесь полная свобода творчества. Подойдя к дому, не забудьте вспомнить нашу прелестную философичку, у которой, если мне не изменяет память была фамилия Перерва. Это вам обязательно нужно будет сделать. Ибо дом, к которому я всех вас посылаю, носит ту же фамилию.
Итак, полный адрес. Москва, ул. Перерва, д.55, кв.168, 17-й этаж. тел. 658-38-74. Чтобы случайно не перепутать дом, убедитесь, что за ним вдоль улицы находятся еще 2 точно таких же дома. У подъезда надо набрать код квартиры в надежде услышать, что вас уже давно ждут, но сначала вам надо сбегать за батоном хлеба и солью, которая неожиданно кончилась. А вообще, если вам уже надоело читать эту галиматью (мне так лично нет), посмотрите на схему проезда. И не забудьте вспомнить про пианиста с табличкой - не стрелять! До встречи.
PS. Убедительная просьба не приносить с собой компьютеры, программы и прочие нехорошие штуки. Разговоры на производственные темы будут наказываться еще не строже.

marina_sel 11:52 28.03.2006
Да, это надо учить как стихи...
А что же делать господам? Неполиткорректно как-то...
А философичка Перерва, действительно, была прелестна.

ada-irina@yandex/ru 13:46 28.03.2006
С какой стороны удобнее подъехать на машине. Ирина (Богушова) А-2

Володя 08:50 29.03.2006
Как удобнее подъехать на машине пока не знаю. Можно позвонить хозяевам домой или подождите, пока я спрошу у них. Думаю, что этот вопрос интересует не только Ирину.

marina_sel 12:25 29.03.2006
Володя, твой план очень сильно напоминает снимок из космоса. Так что совершенно непонятно, сколько метров пустого пространства нам придется преодолеть - то ли 300 м, то ли все 3000. Есть ли там дорожка, желательно асфальтированная? Не понадобятся ли случайно резиновые сапоги?
А через дорожку, где ездят разные машинки, есть ли там пешеходный переход?
А пересечь улицу имени прелестной философички прямо напротив Мишиного дома можно?

Володя 23:15 29.03.2006
Если серьезно, надо просто следовать стрелке, которую я нарисовал. Там действительно большое свободное пространство и это наиболее удачный вариант его преодоления. На месте все станет ясно. Главное, оказаться у нужного выхода метро. И прямо напротив него за автодорожным кольцом вдалеке будет виден высотный дом. Там есть и другие такие же дома, но они стоят в стороне, а не у дороги. По поводу космоса. Как-то в 5-м классе я пыхтел, пыхтел над замечательным произведением, а потом мне учительница по рисованию поставила 3 с минусом. Это был мой лучший рисунок. Вопросы есть?

marina_sel 00:59 30.03.2006
Художественные достоинства у меня сомнения не вызывают. Пикассо отдыхает...
Сколько м-е-т-р-о-в (или километров)?
Учитывая, что все мы будем с тяжелыми сумками...

P.S. 01:38 30.03.2006
И насчет сапог ты как-то не прояснил...

15:30 30.03.2006
Да, к тяжелым сумкам. Что должно составить тяжесть? Как в прошлый раз или более определенно?

Володя 20:38 30.03.2006
Учитывая наступающее половодье, думаю, сапоги не помогут. Поэтому вопрос насчет сапог адресую немного повыше. Расстояние в метрах знал, но забыл. По времени - минут 10. С тяжелыми сумками далековато. Один выход - делать привалы и перекусывать. И здоровью полезно, и сумка легче. Можно ли добраться на автобусе - не знаю. Наверное, можно. Если это принципиально, можно узнать. Сам дом, повторю, вы увидете сразу. Его никто и ничто не загораживает. Представьте большой пруд, на другой стороне которого стоит дом. Не перепутаете.
Для автолюбителей и прочих любопытных я поместил рисунки из атласа. Не знаю как Пикассо, а я теперь точно отдыхаю.
PS. Агнесса, к тебе это не относится. Сумки должны быть максимальной тяжести.

Страницы: 1 2

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Сообщение