🚨 Книга жалоб и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна

АРТмосфера
Поддержка

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться Забыли?

Мы путешествуем

«« предыдущее все фото раздела следующее »»


Разместил Коля Бузинов
Koker 22:54 31.05.2015
Поехали дальше: Ссылка

OK 23:22 31.05.2015
Ух, красота! Прямо - Ван Гог))))

ЗЫ про утюг золотые слова. Но мы теперь свой перевели на должность талисмана. Раз без него все равно никуда, а фактического смысла в нем только лишние полкило в чемодане. Казалось бы.

sunday61 09:44 03.06.2015
Коля, спасибо, жду продолжения!
Сам никогда не брал в путешествие утюг, даже в поездках на машине :)) В Европе можно ходить и мятым, своего рода тренд последних лет.
Всё-таки надо Коле съездить в нашу Воронежскую область, посмотреть на наших коров и "виноградники". Без иронии, был сильно поражен, что у нас ещё кое-где осталось сельское хозяйство подобно Беларуси! А заодно насладиться прелястями наших дорог и соприкоснуться с красотами Кривоборья ( Ссылка ), Дивногорья ( Ссылка ), Костомарово ( Ссылка ), Строжевое ( Ссылка ) и прочих интересных мест близ Воронежа... Ван Гог отдыхает :))

Кстати, любителям маскарадов (у кого нет дачи), в эти выходные в Коломенском будет проходить очередной фестиваль "Времена и Эпохи", см. Ссылка
В прошлом году было интересно видеть публику в костюмах 1914 года.

adn 13:34 03.06.2015
Воронеж - город контрастов. Практически центр города (рядом с университетом)

SM 15:54 04.06.2015
Коля, как решал проблему общения на французском?

sunday61 09:36 05.06.2015
-> adn
отвлекаясь от основной темы, ... а мне нравится, что в центре Воронежа сохранился старый частный сектор (да к тому же на тех склонах ничего путного современного не построить). Гулять по этим крутым улицам даже интереснее, чем по цивильным проспектам города, можно увидеть много интересного :))
Ссылка
Ссылка

Koker 16:45 05.06.2015
2 SM
Да никак! У меня языковый кретинизм. Я вяжу несколько слов на английском, но с годами стал и их вязать все хуже и хуже. Русский бы не поза... А так, как я тута посчитал, что совершил 23 поездки в 12 европейских и 1 азиатскую (Турция) стран, без знания языка, то решений два. Первое - брать с собой дочку. Она знает английский и зачем-то испанский. Второе - не выпендриваться, а тыкать пальцами и улыбаться. Французы вообще-то ребята классные. Если че, то сразу "пардон". Если ты им в ответ "пардон меня нот парле ву франсе, нихт шпрехн зе дойч, ду нот спик инглыш, но парато итальяно и мову неразмовляю", то тебя просто считают больным идиотом, а к инвалидам там относятся трепетно. Так и жил... :)

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Сообщение