ЯК18Т? С парашютом не пробовали? )) А в нашем сельпо только парашюты (( Говорят, что можно договорится полетать, но где и с кем пока не не нашел. Ссылка Ссылка Тяни-толкаи (планеры) - может прикольнее на них? )) Как рассекают бесшумно, заглядишься. На вражеском АН-2 (не в кабине) не понравилось.
ЯК18Т, точно! С парашютом прыгать не пробовала, но теперь хочу очень. КА прыгал, но на заре туманной юности и с вышки. А это дети отцу подарочный сертификат презентовали, "Небо в подарок" называется, в интернете ищется легко. Очень рекомендую.
ну с парашутом там своя специфика ( успел таки перед самым закрытием тушина) острых ощущений секунды 2 - что бы решиться шагнуть в пустоту к маленьким домикам и людишкам а потом еще 1.5 дикого страха что летиш кувыркаясь к земле... ну а потом просто весишь как сосиска в полной тишине и безветрии. Поэтому хотел бы повторить но уже затяжным с инструктором, но это надо сранья переться к черту на кулички. одному не осилить. но если собереться компашка. я с удовольствием присоединюсь.
Многие знакомые по сертификату летали. Приятный аттракцион. У меня в 6 км от дачи аэродром - хочется и дачу пофотить, пути наступления зайцев, кабанов и пр казлов посмотреть. С парашютом, поговаривают, шагнуть в пустоту весьма не просто. Многие даже как анекдот рассказывают: остаются последними и спрашивают у инструктора "а были ли случаи, когда клиенты не прыгали?" Инструктор подходил к выходу, смотрел вниз с этим клиентом и говорил "пока я здесь работаю, не было" (он 200 см х 140 кг), брал клиента за шкирку и задницу и выкидывал в дверь )) Второй раз мало кому хотелось из знакомых... На вертолете летал, кроме шума почти никаких впечатлений. На АН-2 оччень неприятно было. Мы с напарником только вдвоем из 12 удержались за 1,5 часа )))
Ссылка
С парашютом не пробовали? ))
А в нашем сельпо только парашюты (( Говорят, что можно договорится полетать, но где и с кем пока не не нашел.
Ссылка
Ссылка
Тяни-толкаи (планеры) - может прикольнее на них? )) Как рассекают бесшумно, заглядишься. На вражеском АН-2 (не в кабине) не понравилось.
С парашютом прыгать не пробовала, но теперь хочу очень. КА прыгал, но на заре туманной юности и с вышки.
А это дети отцу подарочный сертификат презентовали, "Небо в подарок" называется, в интернете ищется легко. Очень рекомендую.
ну а потом просто весишь как сосиска в полной тишине и безветрии.
Поэтому хотел бы повторить но уже затяжным с инструктором, но это надо сранья переться к черту на кулички. одному не осилить. но если собереться компашка. я с удовольствием присоединюсь.
С парашютом, поговаривают, шагнуть в пустоту весьма не просто. Многие даже как анекдот рассказывают: остаются последними и спрашивают у инструктора "а были ли случаи, когда клиенты не прыгали?" Инструктор подходил к выходу, смотрел вниз с этим клиентом и говорил "пока я здесь работаю, не было" (он 200 см х 140 кг), брал клиента за шкирку и задницу и выкидывал в дверь )) Второй раз мало кому хотелось из знакомых...
На вертолете летал, кроме шума почти никаких впечатлений. На АН-2 оччень неприятно было. Мы с напарником только вдвоем из 12 удержались за 1,5 часа )))
Страницы: 1 2 3 4