![]() |
![]() |
![]() ![]() |
|
Давно ли вы были в зоопарке?
![]() Мяу №1Несколько лет назад, служил режиссёром на канале "Карусель"... делал программу "Жизнь замечательных зверей" ... Благодаря работе посетил зоопарки: Киевский, Ростовский, Екатеринбургский, Питерский (аж 2-а раза). А зоопитомник Московского зоопарка, что недалеко от стнции Чисмена, да и сам Московский зоопарк стали вообще ка дом родной.... Пользуясь служебным положением периодически оказывался в различных зоо-закулисьях... Итак... Ё-бург, 2012... Недельные котята канадской пумы...)))
|
![]() |
Пользуясь служебным положением периодически оказывался в различных зоо-закулисьях...
Итак... Ё-бург, 2012...
Недельные котята канадской пумы...)))
Кошки во Вьетнаме тоже деликатес. Стали появляться рестораны, специализирующиеся на кошках, несмотря на постановление правительства от 1998 года о запрете на употребление в пищу кошек, которое было введено чтобы не увеличивалась популяция крыс. В меню кошки проходят под названием "маленький тигр"." - из записок Сергея Хамзина.
А Кто сказал: "Мяу"?
Котятки эти на папу с мамой не очень похожи. Больше на этого дядю ))
Ссылка
Пример, того, как над маленькими (даже тиграми) любят пошутить (даже всякие мартышки).
Кстати, о котятках канадской пумы - у домашних кошек глаза открываются на десятый день рождения. А ещё все малыши рождаются с голубыми глазами, уже потом получается всякое-разное.
А вот пантерёныш оказался привитым... См. Мяу №2!)
Ссылка