Тамара! А почему сразу "мужик-продавец"? Вот он-женский шовинизм на марше! Даешь политкорректность! Президентским указом оставить в языке только средний род, дабы не разжигать гендерные страсти такими неосторожными сообщениями в интернетах! Одно время запретили же упоминать национальность преступников в сводках происшествий - в целях недопущения и неразжигания :)))
10:33 24.05.2013
Когда я была студенткой МЭИ, у меня тоже была азалия))). Вот точно такая, как на фотке, только в миниатюре)).
Оль, хорошо сказала "Когда я была студенткой МЭИ...."))))))))))))))
10:58 24.05.2013
Тут такое дело))). Мы завтра собираемся группой, по этому поводу всех обзваниваю. На днях разговаривала с Олей Зайцевой - не общались с ней с конца 80-х. И вдруг посреди разговора она сообщает: "А я до сих пор помню твою азалию". Через пару дней на Сачке появляется фотка азалии))).
Андрей, это ответ на фразу: а так б и возразить не посмела. Сразу подумалось, что вот не посмела жже продавцу возразить. А тот -ясное дело!-мужик. Теперь учится отстаивать свои права. Ну, немножко поздновато и недодавато. Но главное -нАчать. А ваще этоя от зависти! Красота-то какая!
OK: В самом замке я тоже не был, походили вокруг. Собственно - это больше дворец чем замок - ни стен крепостных, ни башен. И расположен между других строений как-то так, что мне не удалось найти место, с которого бы он более-менее прилично и целиком поместился на фото.Потому и показать нечего. Запомнился еще памятник Денису Папену-тамошнему изобретателю паровой машины.Сам замок не впечатлил. Какая-то странная смесь всего понемножку
Говорят и мёд из вереска очень полезен - надо попробовать посадить.
Мы завтра собираемся группой, по этому поводу всех обзваниваю. На днях разговаривала с Олей Зайцевой - не общались с ней с конца 80-х. И вдруг посреди разговора она сообщает: "А я до сих пор помню твою азалию". Через пару дней на Сачке появляется фотка азалии))).
2 Андрей С.
А сам замок в Блуа? я там не была... хорош?
Сразу подумалось, что вот не посмела жже продавцу возразить. А тот -ясное дело!-мужик. Теперь учится отстаивать свои права. Ну, немножко поздновато и недодавато. Но главное -нАчать.
А ваще этоя от зависти!
Красота-то какая!
Страницы: 1 2 3 4