Что ж ты бродишь ночною совою? И во тьму тычешь слепо копьем? Приходи, стол с тобою накроем, Выпьем чашу вина и споем. Ну, а если вконце прояснится, То, что правды в вине все же нет, Прокричит предрассветная птица И грядущего встретим рассвет.
Андрюш, ну скока повторять: Тома - "не читатель" всяких там надписев, она - глядь на картинку: всё "как и было" - значить, никто не походил - и шасть мимо...:)))
Читать - оно полезно! Это пусть нынешние одни картинки смотрят! ЗЫ: Ест и ест, ест и ест...
Ночные страхи.
08:35 24.10.2012
Спать пора! уснул бычок, Лег в коробку на бочок. Сонный мишка лег в кровать. Только ты не хочешь спать. Начинаешь охи, ахи, В темноте - ночные страхи... Тихо. Тихо так сперва... А потом кричит сова... Свет под дверью гранью зла, Тень по обоям поползла... Спи. Закрой глаза и спи. Сладко в темноте сопи. В ночь с тревогой не гляди, Спи спокойно до зари. Утром рухнет демон злой И рассыплется золой. Понимаешь мой намек? А в золе той - уголек.
не, а хде вы козлов увидали?? одне слоны да кони.....ну, корова еще обчественная, которую проиграли...сова еще ночная...ааа, бычок вот еще уснул....больше - никого...Или вы о Его Величестве???? ...нехорошо, однако...хоть и лаааасково:)))
И во тьму тычешь слепо копьем?
Приходи, стол с тобою накроем,
Выпьем чашу вина и споем.
Ну, а если вконце прояснится,
То, что правды в вине все же нет,
Прокричит предрассветная птица
И грядущего встретим рассвет.
Ла1-b1
луч разбил окно,
вспыхнул в зеркалах,
и опять темно...
острый как стрела,
твёрдый как алмаз...
кто за гранью зла
был на этот раз?
e5:f4
ЗЫ: Ест и ест, ест и ест...
Лег в коробку на бочок.
Сонный мишка лег в кровать.
Только ты не хочешь спать.
Начинаешь охи, ахи,
В темноте - ночные страхи...
Тихо. Тихо так сперва...
А потом кричит сова...
Свет под дверью гранью зла,
Тень по обоям поползла...
Спи. Закрой глаза и спи.
Сладко в темноте сопи.
В ночь с тревогой не гляди,
Спи спокойно до зари.
Утром рухнет демон злой
И рассыплется золой.
Понимаешь мой намек?
А в золе той - уголек.
...увы...
прости, Андрюш, не оправдала надежд "еще на полгода"....ну не вижу я разумных перспектив
ЗЫ: Зато местная демонология обогатилась!
Страницы: Начало ← 9 10 11 12 13 → Конец