🚨 Книга жалоб и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна

АРТмосфера
Поддержка

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться Забыли?

Москва-79

«« предыдущее все фото раздела следующее »»


Разместил Дима Сергиенко
А-й. 09:47 15.03.2007
Если ширину тянущейся тыльной стороны ладони принять за 8-9см то длина кеда 27-30 см, это явно за 41 размер. ну и длина колена где то 55, те объект не ниже 175.
В общем параметры хорошей фотомодели, что нибудь типа Эль Макферсон, что кстати хорошо корелирует с количеством тянущихся к прекрасному рук.

Лю. 10:14 15.03.2007
Тоже мне, следователи )))) Мужскую ногу от женской не могут отличить! Мне с вас смешно! ;-) По-моему, всё ж очевидно.

ОК. 10:40 15.03.2007
2 Лю
Извини, дорогая, по-моему, отличить не может только один из следователей))))))))))

2 sam Так сознался уж. Аж вчера вечером. Чего ты еще ждешь?

sam. 13:49 15.03.2007
Сомнительное дело какое-то. Шито белыми нитками. Экспертизу какую-то нелицензированную привлекли, которая даже не учитывает параметры перспективных искажений, явные неувязки в деле игнорируются, признание вырвано наверняка под пытками (грибами кормили, видать, или пива не давали), да и признание какое-то вымученное - кеды,мол, мои. А дело заведено не по поводу кед, между прочим. И вопрос перед следствием стоит конкретный: чей поп сияет над толпой?

ОК. 14:14 15.03.2007
)))))))))Ну, в общем, поп уже числится следователями в мужском роде... что не может не радовать)))))))))))

:)) 15:24 15.03.2007
Низкоопущенность субъекта при планировании на ВПП и явное нежелание мужского участия говорит о значительной мужской массе субъекта. Дэвушэк так не опускают - носят на руках, технология другая! Правда и дэвушки бывают..., но не в МЭИ и не в то время. Хотя как знать... ))

Страницы: 1 2 3

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Сообщение