фу, пардонн, я на другой доске поиграла, где черные внизу были, поэтому ошибочка в горизонталях вышла, а ...уже не редактируется, поэтому - вдогонку: f7-f6 разумеется
И вдруг! - посыпались с неба звёзды! по всей поляне! А куда какая упадёт, тотчас на этом месте из земли цветок поднимается. Такой же, как тот, папоротников который. - Так вот как они на Земле появляются! - думают Марфушки, - Их не пчёлы, а звёзды переносят, оказывается! А падающие звёзды это не звёзды вовсе, а цветы! И давай собирать падающие огни в ладони - горстями, горстями. Забавно - полные пригоршни огня, а не обжигает, даже прохладно немножко. Только вот что дальше с этим делать - непонятно.
на сём застынем в этих красивых шахматных позах на две недели. Царица уехала на этот срок за пределы цивилизации, успев лишь "взмахнуть рукой", .. Сэр Dgon так же неумолим по причине поглощающей занятости, поэтому, товарисчи, объявляю антракт
f3-e5
Пока вот продолжение про Марфушек:
И вдруг! - посыпались с неба звёзды! по всей поляне! А куда какая упадёт, тотчас на этом месте из земли цветок поднимается. Такой же, как тот, папоротников который.
- Так вот как они на Земле появляются! - думают Марфушки, - Их не пчёлы, а звёзды переносят, оказывается! А падающие звёзды это не звёзды вовсе, а цветы!
И давай собирать падающие огни в ладони - горстями, горстями. Забавно - полные пригоршни огня, а не обжигает, даже прохладно немножко. Только вот что дальше с этим делать - непонятно.
e5-f3
f1:e2
Страницы: 1 2 3 4 5 → Конец