Том, мне, наверное, опасно что-то "обещать"(про пять суток - накаркала!!!))))Если б не Ирина! прилюдно благодарю!!
..ну чё - тихонько доиграем "в тенёчке" вернувшихся и заждавшихся мэтров? или - пошагаем за них болеть?)))) шутю, конечно, чё нам стоит - и там "опыта набираться", и здесь - "блистать"! (тем более - покааа еще Маэстро "обратно" адаптируется, пока расскажет нам о забытых прелестях социализьма!..))))))
Марфены-то, как я понимаю, поголовно полетели-поскакали встречать и адаптировать преисполненного впечатлениями Маэстро?(давненько тут не пробегали))))) ...ну пусть и нам чё-нить порасскажуть да изобразят?
Рады! Ещё как рады-то! Просто подумать я не успеваю совсем. А обесчала... э-эх... придётся походить не думая. Но всё равно похожу. Походила d2-e3 Хоть бы опять буквы не перепутала! Ферзём походила, есличё
нуу, ..гулять так гулять! ...мы пойдёом конём по полю вдвоём...
К h6-f7
Тамара-kmomo
00:39 21.02.2011
Во-о-о-т... Подумала! с4-с5
И про Марфушек продолжение:
всё хорошее когда-нибудь кончается... Не выдержала техника таких суперовых скоростей - рассыпался крутой байк в пух и прах! И шмякнулись Марфушки пробками в море. Брызги аж до Луны. Но зато живы-здоровы. Вынырнули, огляделись - вот это да! Коралловый остров и пальмы на нём. А под пальмами оркестр играет и дама томным контральто поёт " Саша, ты помнишь наши встречи в приморском парке?" Ещё бы не помнить! - думают Марфушки, - такую забудешь...
..ох, Тома, чую - какие-то страшные козни ты мне подстроила с Марфами вместе, отвлекши на контральто и рояль в пальмовых кустах....Ну я дэушка безвольная - слоновьей поступью поддаюсь на провокацию: с8-a6
Тамара-kmomo
01:17 22.02.2011
Чтобы я - да козни? И ещё - страшные? Ох, Тоня, твоё мнение обо мне всё чудесатее и чудесатее. Как же я ему соответствовать буду? ...если только Марфушки подмогнут... ход (прикольный) g3-e2 Знаешь, были такие кони-качалки? Туда-сюда вот и у меня типа того - на лихом коне по полю вдвоём, с шашкой, знамо дело, и воплями Ура!
Том, мне, наверное, опасно что-то "обещать"(про пять суток - накаркала!!!))))Если б не Ирина! прилюдно благодарю!!
..ну чё - тихонько доиграем "в тенёчке" вернувшихся и заждавшихся мэтров? или - пошагаем за них болеть?)))) шутю, конечно, чё нам стоит - и там "опыта набираться", и здесь - "блистать"! (тем более - покааа еще Маэстро "обратно" адаптируется, пока расскажет нам о забытых прелестях социализьма!..))))))
Просто подумать я не успеваю совсем. А обесчала... э-эх...
придётся походить не думая. Но всё равно похожу. Походила
d2-e3
Хоть бы опять буквы не перепутала! Ферзём походила, есличё
...мы пойдёом конём по полю вдвоём...
К h6-f7
с4-с5
И про Марфушек продолжение:
всё хорошее когда-нибудь кончается... Не выдержала техника таких суперовых скоростей - рассыпался крутой байк в пух и прах! И шмякнулись Марфушки пробками в море. Брызги аж до Луны. Но зато живы-здоровы.
Вынырнули, огляделись - вот это да! Коралловый остров и пальмы на нём. А под пальмами оркестр играет и дама томным контральто поёт " Саша, ты помнишь наши встречи в приморском парке?"
Ещё бы не помнить! - думают Марфушки, - такую забудешь...
Ох, Тоня, твоё мнение обо мне всё чудесатее и чудесатее. Как же я ему соответствовать буду?
...если только Марфушки подмогнут...
ход (прикольный)
g3-e2
Знаешь, были такие кони-качалки?
Туда-сюда
вот и у меня типа того - на лихом коне по полю вдвоём, с шашкой, знамо дело, и воплями Ура!
Страницы: Начало ← 7 8 9 10 11 → Конец