Огляделись наши девы - никого и ничего! Остров маленький такой и пустой совершенно! Что делать-то? А тут волна гигантска-океанская накатила. Видно, от Японии цунами дошла. И досок-то, досок с собой притащила - уйму! А у Марфушек сразу идея - сёрф! Вот всю жизнь на океанской волне прокатиться мечтали. А тут такая возможность! Вскачили они на доски и понеслись... Тоже скорость неслабая!
ууххх!!! захватывает дух!! остров - хоть и маленькая, но твердь под ногами, а доски...Акулка-то рядом хоть ручная? - не кусается? ну ладно...Будем ждать новых весточек)))в том числе и от Родителя №1))
ну я ж пообещала своим болельщикам, что "в следующий раз получится" - стало быть, он должен быть - этот "следующий раз"))) зы: надеюсь, что идейному воплотителю нашему Андрею мы еще не надоели? тогда - ура!вперед! ззы: я тут мельком подсмотрела - по правилам цветами фигур чередуются, и еще по каким-то "правилам" почти всегда первый ход е2-е4 )))не буду ж "выпендриваться" - прошу защитать и мой первый ход таковым)))
Огляделись наши девы - никого и ничего! Остров маленький такой и пустой совершенно! Что делать-то?
А тут волна гигантска-океанская накатила. Видно, от Японии цунами дошла. И досок-то, досок с собой притащила - уйму!
А у Марфушек сразу идея - сёрф! Вот всю жизнь на океанской волне прокатиться мечтали. А тут такая возможность! Вскачили они на доски и понеслись... Тоже скорость неслабая!
ферзь e3:c5
Ферзь с5-е7
Мы сделали это!
Ещё?
зы: надеюсь, что идейному воплотителю нашему Андрею мы еще не надоели? тогда - ура!вперед!
ззы: я тут мельком подсмотрела - по правилам цветами фигур чередуются, и еще по каким-то "правилам" почти всегда первый ход е2-е4 )))не буду ж "выпендриваться" - прошу защитать и мой первый ход таковым)))
Страницы: Начало ← 10 11 12 13 14 → Конец