Боже мой, какие знакомые все лица! Надежда Родионова, Нина Соколова, Лена Соловьева, Миша Емельянов, Рубен и Армен Степаняны, Володя Чернов, Федя Груздов... наверное, первый курс; ну максимум - второй.
Но откуда у студента, учившегося на 10 лет позже, фотографии А-76?! Расскажите, пожалуйста, ужасно интересно! И, конечно, еще фото, пожалуйста, если есть.
Слава
14:57 26.12.2010
Я разместил по прозь сестры Ольги. Попробуйте вспомнить её фамилию.
Я поняла, что это не ваша родственница - посмотрела фамилию)))). Но вторая справа - по-моему, всё же Оля Кузнецова. Вот здесь она тоже есть, первая справа: /photo/8686
17:01 26.12.2010
хм..вряд ли автор, зная, что его фамилия просматриваема, стал бы "загадки загадывать"....а сестра может быть и двоюродная..
ШХ
17:07 26.12.2010
метод дедукции подсказывает, что искомая "сестра" должна быть вот на этом фото /photo/24774/author_9075
Боюсь, не вспомню... мне кажется, Олей звали высокую девочку, что в центре, между Мишей Емельяновым и Сережей Гавриловым... нет? Фамилию не помню категорически, увы.
Но откуда у студента, учившегося на 10 лет позже, фотографии А-76?! Расскажите, пожалуйста, ужасно интересно!
И, конечно, еще фото, пожалуйста, если есть.
Но вторая справа - по-моему, всё же Оля Кузнецова. Вот здесь она тоже есть, первая справа:
/photo/8686
Страницы: 1 2