Сегодня болеем за наш Рубин. Верим в эту отважную, самобытную команду, очень строго, как и мы с Вами, соблюдающую спортивно-активно-оздоровительный режим. У меня в руках нефритовые шары “Здоровье” и я беру пример с замечательного тренера Рубина Курбана Бекиевича Бердыева и перебираю эти шары с не меньшей ответственностью и уважением, как он – священные четки. И надеюсь, что мы сегодня победим и продолжим участие в лиге чемпионов.
Рубин - вперед и только вперед! Победа будет за нами! Ура!
YK -> Sir Dgon
03:30 10.12.2009
Добрый зимний и послефутбольный ночер, Евгений Александрович!
Не смог посмотреть футбол, но в интернете написали, что "Рубин" проиграл. Действительно так? Если да, то жалко, конечно.
А чем хороши нефритовые шары? И насколько они в состоянии помочь найти объективно сильнейший ход?
Думаю, что самым логичным теперь будет ответ 10. а2-а3.
->YK При вашем блицевом темпе игры нефритовые шары вряд ли могут быть чем-то полезны. Восток -- дело тонкое, и чем дальше Восток, тем он тоньше. Шары -- это медитация и релаксация. Их два, поэтому они успокаивают, всем хватит. Для вас же больше подойдёт футбольный мяч -- он один на всех, и это мобилизует.
На ход белых 9. Фd1-b3 черные ответили a7-a5.
Добрый, зимне-футбольный вечер, Юрий Сергеевич!
Сегодня болеем за наш Рубин. Верим в эту отважную, самобытную команду, очень строго, как и мы с Вами, соблюдающую спортивно-активно-оздоровительный режим.
У меня в руках нефритовые шары “Здоровье” и я беру пример с замечательного тренера Рубина Курбана Бекиевича Бердыева и перебираю эти шары с не меньшей ответственностью и уважением, как он – священные четки. И надеюсь, что мы сегодня победим и продолжим участие в лиге чемпионов.
Рубин - вперед и только вперед!
Победа будет за нами!
Ура!
Не смог посмотреть футбол, но в интернете написали, что "Рубин" проиграл. Действительно так? Если да, то жалко, конечно.
А чем хороши нефритовые шары? И насколько они в состоянии помочь найти объективно сильнейший ход?
Думаю, что самым логичным теперь будет ответ 10. а2-а3.
При вашем блицевом темпе игры нефритовые шары вряд ли могут быть чем-то полезны. Восток -- дело тонкое, и чем дальше Восток, тем он тоньше. Шары -- это медитация и релаксация. Их два, поэтому они успокаивают, всем хватит. Для вас же больше подойдёт футбольный мяч -- он один на всех, и это мобилизует.