💬
|
|
|
|
А-4-76
2 курс, март 1978 г.Перекур возле института. Мы с Вовочкой Бондаревым. Кстати, кожушок у меня был замечательный, жаль только на два года - я его у брата забрал, пока он в армии был :-)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||