🚨 Книга жалоб и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна

АРТмосфера
Поддержка

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться Забыли?

Москва-78

«« предыдущее все фото раздела следующее »»

Футбол

Наша команда. А вот, что это был за матч, не помню. Потому что регулярно-то мы играли в зале в нашей школе. А тут что-то явно неординарное, потому что с болельщиками даже.

Разместил Анатолий Васильев
ОК. 00:13 21.05.2009
Это что-то такое было вроде Дня здоровья, что ли... или, типа, спартакиада какая-то, может, между факультетами. В Измайлово футбол этот был; рядом со стройкой века. Которую мы тогда называли, по понятным причинам, вовсе не АБВГДейкой, но простым и гордым словом "комплекс"

ОК. 00:35 21.05.2009
Да, кстати.. надо же перечислить спортсменов!
Стоят,слева направо: Миша Дикарев, Шура Кузовкин, Серега Ботин, Юра Аржемирский(?), Чан Чонг Нинь. Сидят - Толик Васильев и Вова Чернов.

VAN. 16:39 21.05.2009
Это прямо на острове. За деревьями прямоугольник двора Алексея Михайловича. Прямо за деревьями в центре стоит здание в котором хранился дедушка русского флота до перевоза в Питербург.(собственно, его в нём Пётр и нашёл :)

01:32 01.11.2009
"Юра Аржемирский(?)"
Да, это он. Папа мой)

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Сообщение