🚨 Книга жалоб и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна

АРТмосфера
Поддержка

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться Забыли?

Лиепая - 81

«« предыдущее все фото раздела следующее »»

Пейзаж с места сборов.


Разместил Анатолий Васильев
sam. 16:41 07.05.2009
Дети лейтенанта Шмидта...

apple16 16:43 07.05.2009
Скорее "Спешный".- у "Светлого" в корме площадка для вертолета - он один такой

А побольше фото нельзя выложить?

pear17 16:58 07.05.2009
ага... чтоб лет на 10 тянуло...)))))

ovt - ОК и Лю 16:59 07.05.2009
Больше всего запомнилось про последнее свидание с женой - читала когда-то в перестройку. Про то, как жена его не узнала - выбитые зубы, отсутствующий взор. Страшно.

OK. 17:13 07.05.2009
Ну а чего было ждать-то? Романтический идеализм - не страховка от мордобития, а зачастую, наоборот, провоцирующий его фактор.

:)) 17:39 07.05.2009
У Светлого до 61 поставили кормовую ВПП, у этого ее не видно. За фотки давно ничеого не дают. Все фотки сейчас берут из инета. Светлый https://s47.radikal.ru/i117/0905/08/4cda36c93dd5.jpg+ Чертежи нужны?
"Спешный" или "Настойчивый" на Балтике-81. "Настойчивый" - 56а. Остается "Спешный".
Сейчас самое время романтиков. Только их всех в армии похоже повывели. Чтут историю ;)

ОК. 17:42 07.05.2009
Спаси Бог от романтика с парашютно-десантным полком в подчинении... или хотя бы - тремя танками. Да даже одним. Не приведи Господь.

:)) - ОК 17:47 07.05.2009
Неромантики с танками по Белому Дому лучше? Романтики хотя бы не стреляют, всегда по ним.

ОК - :)) 18:19 07.05.2009
Это романтики-то не стреляют?! ну ты сказал... ладно бы - только стреляли; хуже-то всего, кажется, что в большинстве случаев именно они стреляют первыми, вот ведь как. Инициируя, само собой, цепную реакцию, как и положено.
Не только стреляют. Сбросить бомбу на Хиросиму - тоже, если вдуматься, вполне романтическое действие. Если основным признаком романтика считать уверенность, что мир меняется не объективными условиями, а волевыми решениями. Не по закону, а по понятиям.

Баранов 18:53 07.05.2009
БПК Сторожевой ещё ждёт своего Эйзенштейна. Только вот резюме истории неизвестно в чью пользу будет.
2 :)
Если вспоминать застой, то романтических проявлений с оружием в руках было два.

Второй - это тот, о котором мы толкуем, захват боевого корабля. По законам и понятиям любой страны - высшая мера, сейчас у нас получил бы пожизненное и никто бы не вздрогнул. Реабилитация 1994 года - конечно, политическая, как был подавлен мятеж 93-го года все прекрасно помнят. При этом надо учесть, что в 93-м у мятежников не было ничего, кроме стрелковки.

Первый - лейтенант ВВС Ильин у Боровицких ворот разрядил две обоймы в машину с Брежневым, как он полагал. Убил шофёра или мотоциклиста, не помню. Чудом не задел Берегового или Леонова, тоже не помню.

Ну, а если совсем в историю, то Степан Халтурин, конечно.

Мне ближе протестанты 68-го. Думаю, мирный протест требует не меньше мужества.

Страницы: 1 2 3

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Сообщение