Встреча электрофизиков А-78 (14.02.2009) в уютном кафе нашего одногруппника Димы Паршуткина в Семеновском пер.д15, что рядом с кинотеатром "Родина",через дорогу от Семеновского пассажа.
А зубы то еще свои? Женя Скрипкин и Миха Пелихов А-15-78.
Джон
16:01 15.02.2009
Конечно, хочется и своими худодостижениями удивить студенческую общественность. Но, вглядываясь в замечательно счастливые лица наших младших товарищей, начинаешь не только вспоминать о всех своих безвременно ушедших резцах, но и понимать, с кем надо встречаться и чем, конкретно, заниматься в этот мелкобуржуазный Валентиновский день.
Счастливые часов не наблюдают! Мы Все сердцем - с Вами!
Особенно, Женя понравился. Вылитый я в молодости. Сразу видно, тезка.
Но, вглядываясь в замечательно счастливые лица наших младших товарищей, начинаешь не только вспоминать о всех своих безвременно ушедших резцах, но и понимать, с кем надо встречаться и чем, конкретно, заниматься в этот мелкобуржуазный Валентиновский день.
Счастливые часов не наблюдают!
Мы Все сердцем - с Вами!
Особенно, Женя понравился. Вылитый я в молодости. Сразу видно, тезка.