🚨 Книга отзывов и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна
Поддержка

АРТмосфера

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться Забыли?

А-8-71

«« предыдущее все фото раздела следующее »»

Посвящение в студенты -74. Слева направо: Оля Титова, ВВС, Саня Лазарев, Серега Выскребов (Шустрый) и Надя Иванова.

Разместил Валерий Степанов
vgr - ВВС 18:33 16.04.2008
Валер, действительно - 74 год? Так это ты меня посвящал?!

neroli 19:17 16.04.2008
Помню, что посвящал студентов дважды. Первый раз, будучи еще сам школьником(1971), Вторично, кажется именно в 1974 году. Но это все в тумане прошедших затем тысяч выступлений. Но, что помню, так это то, что спел в песне о командире: 1. Красный командир на ГРАЖДАНСКОМ КОНЕ.2. Красный командир НА ГРУДИ. Смеялся один я, никто больше не заметил ляпа.

BBC 19:59 16.04.2008
Вот видишь, Юра, все только начинается. Действительно было 2 посвящения. 1. Ты посвящал меня. Пел, конечно, про командира и коня. Причем было загадочно, что ты смеялся. Играл ты вместе с Беляшиным и почему-то с Максом, который сильно лажал на ритм - гитаре. Если не ошибаюсь, то четвертым был какой -то толстый мужик (бас-гитара). Играли "Сатисфекшн" без пения!!! Ужасссссссс! И еще мелькал Володя Лантратов, исполнив русский рариант Роллингов со словами "Не плач, не плач.., и что-то там о черных цветах, котоорые он видел в руках влюбленных... и т.д.".Это было в 1971 году, а ты - в школьниках. Еще комментировал тогда, что брат тебя взял с собой в ССО "Гжель" на свою голову. Но Лантрат тогда с вами не играл, у него была своя лабух-группа, на аппаратуре которой вскоре произросли "Сполохи".
Второй раз уже мы посвящали 73 год! Если помнишь, нас для этой цели "выписали" из ССО "Саяны - 73" на неделю раньше срока. Как ехали в Москву - отдельная история. Напились в ресторане, пели там песни, чуть не улетели из Абакана с пьяными летчиками на Ан-10,гнавшими самолет на ремонт, да Октябрич остановил. Продолжили кутить в вагоне-ресторане. Нас какие-то мужики (бичи, 5 лет рубившие лес в Туве) уговорили петь в ночь и ОТКУПИЛИ РЕСТОРАН. Закончилось все тем, что кто-то из этих старателей кого-то выкинул из вагона нашего поезда. На одной из станций шастали менты с автоматами, а Октябрич нас крыл монногоэтажным. И только потом было посвящение... Да, я ошибся, это 1973 год! Андрюха Крючков тогда еще пел со сцены, как талантливая самодеятельность абитуры...

Кука 20:57 16.04.2008
Ребята - вы крутые мужики!!!!!!!

Чукигекъ 22:11 16.04.2008
Во, нормально раньше посвящали, под "Роллингочв". А нам какую-то кээспню сраную подсовывали, милаямоя-солнышколесное. Тьфу!!!!

ПИФ 22:19 16.04.2008
Самдурак - милаямлоясолнышколесное - это одно слово - пели мы ее как моглИ а шо делать - Машины и Воскресенья еще не было(официально) - НО ПЕЛИ и машину и и Воскресенье

BBC 22:45 16.04.2008
"Машина" тогда была еще далеко в пути.... Макар несколько раз приезжал к нам в ДК с разными составами, даже мужика со скрипкой как-то привозил. Кутиков с Маргулисом ( а, иногда, и с Крисом Кельми вдобавок), Толей Абрамовым и Аркашкой Укупником играли в "Високосном лете" ( не путать с "ВГ"!!!). На худой конец тогда запросто могли предложить не лучший, но и не худший вариант, а все-таки Jimi Hendrix "Like a Rolling Stone" -> https://ru.youtube.com/watch?v=bGy_7qTvjDs&feature=related
А КСП - увольте, такие песенки пелись другими певцами и в других местах.

ПИФ 23:59 16.04.2008
-->ВВС А что Макар вам пел когда приезжал - "Все очень просто" или что-то еще более ранее чего я не знаю..

Чистый 21:55 19.04.2008
Чуку подсовывали Геков, а Геков Чуку. И еще солнышко светило. Обеим. Тьфу!

BBC - Пиф 22:57 19.04.2008
Лучше по качеству, но та же песня (Bob Dylan and Rolling Stones) на
https://ru.youtube.com/watch?v=pTqEW2em0u4&feature=related

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Если вы оставляете запись(особенно если не авторизовались на сайте) присылайте ссылку на страницу, где произошла ошибка. Ну и неплохо бы обратную связь, для уточнения и устранения:)
Сообщение