Эта эпоха - наша с вами, уходит тихими кончинами. Даль, Янковский, Тихонов... Уходит целая эпоха тех, кто вселял в наши души светлое, чистое и настоящее. Как жаль! И вот опять на тему глаз - сегодня, сейчас по 5 каналу памяти Великого Актера фильм "Доживем до ..." - тема "ГЛАЗА", цитата, хотя и так себе, но по прошлой теме - БЕЗРУКОВ: Да, к сожалению, просто уходят действительно по-настоящему мастера. Мастера и великие актеры. А уж Вячеслав Тихонов… Я не знаю... Для нас и для всех поколений, я думаю, что и для отцов, и для дедов, всегда он был героем, причем, настоящим героем. Это образ настоящего интеллектуального героя. Тут многие пытаются играть ум и интеллект. Здесь, я думаю, что все слова неуместны, настолько в нем это все было, настолько убедительный, настолько это по-настоящему, что просто завороженно, так же, как и вся страна, не отрываясь, смотрели за тем, как он играл. И знаменитый Штирлиц, понятно, что уже образ нарицательный и уже символ эпохи, но, тем не менее, оторваться невозможно. Потому что его глаза, его действительное светлое обаяние, причем, без улыбки, а вот в глазах вот эта лучистость, вот этот интеллект. Да, боль, конечно, неповторима, неповторима.
irinap.
12:00 05.12.2009
Здравствуй, Сережка! Очень рада тебя слышать, жаль только, что повод такой вот - грустный.
Позавчера ходила в кино -это бывает так редко теперь - и вспоминала как раз почему-то "Доживем до понедельника". Грустно не только то, что больше нет таких фильмов вообще, грустно то, что смотреть их по большому счету скоро будет некому. Публика в кинотеатре, в основном, молодежная, в большинстве своем воспринимает кино какими-то точками, на которые вовсю жмут современные спецэффекты. Поразил смех на некоторых совсем не смешных моментах фильма "Нью Йорк, я люблю тебя".
Удивительный Артист, удивительные характеры им созданы. Хочется быть хоть в чем-то похожими на этих людей. Разве это было плохо?
-> Чистый Присоединяюсь к поздравлениям irinap. Хоть и не имею счастья быть лично знакомой, но у таких мамы и папы могут быть только очень чистые дети, что мы и видим на следующей фотке. С днём рождения, Сергей!
БЕЗРУКОВ: Да, к сожалению, просто уходят действительно по-настоящему мастера. Мастера и великие актеры. А уж Вячеслав Тихонов… Я не знаю... Для нас и для всех поколений, я думаю, что и для отцов, и для дедов, всегда он был героем, причем, настоящим героем. Это образ настоящего интеллектуального героя. Тут многие пытаются играть ум и интеллект. Здесь, я думаю, что все слова неуместны, настолько в нем это все было, настолько убедительный, настолько это по-настоящему, что просто завороженно, так же, как и вся страна, не отрываясь, смотрели за тем, как он играл. И знаменитый Штирлиц, понятно, что уже образ нарицательный и уже символ эпохи, но, тем не менее, оторваться невозможно. Потому что его глаза, его действительное светлое обаяние, причем, без улыбки, а вот в глазах вот эта лучистость, вот этот интеллект. Да, боль, конечно, неповторима, неповторима.
Позавчера ходила в кино -это бывает так редко теперь - и вспоминала как раз почему-то "Доживем до понедельника". Грустно не только то, что больше нет таких фильмов вообще, грустно то, что смотреть их по большому счету скоро будет некому. Публика в кинотеатре, в основном, молодежная, в большинстве своем воспринимает кино какими-то точками, на которые вовсю жмут современные спецэффекты.
Поразил смех на некоторых совсем не смешных моментах фильма "Нью Йорк, я люблю тебя".
Удивительный Артист, удивительные характеры им созданы. Хочется быть хоть в чем-то похожими на этих людей. Разве это было плохо?
Присоединяюсь к поздравлениям irinap. Хоть и не имею счастья быть лично знакомой, но у таких мамы и папы могут быть только очень чистые дети, что мы и видим на следующей фотке. С днём рождения, Сергей!
Страницы: Начало ← 13 14 15 16 17