Мне казалось, мы с самоволку в Галле свалили с Веймара, пока народ в Саксонии мочили. В Лейпциге не помню такого. )) А пропуск на комбинат ОСТ е? ;)
СК
12:01 07.04.2008
Не-е, в Галле мы поехали как раз из Ляйпцига, пока остальные ночевали на вокзале в Дрездене.
:))
13:01 07.04.2008
По дате пропуска Веймара 14-18/8 с билетом в Галле 21/8 не вяжется. Пора в климаторий ))
СК
13:57 07.04.2008
Все вяжется. После Ваймара мы поехали в Ляйпциг. Поскольку Дрезден нам из поездки вырезали, то в Цвингер мы ездили из Ляйпцига. Потом часть народа осталась в Дрездене, а остальные (в том числе и те, кто поехал на следующий день в Галле) вернулись в Ляйпциг.
sam.
14:08 07.04.2008
Подтверждаю версию СК.
:))
14:13 07.04.2008
По дате из Веймара! не вяжется. Поедем вместе? )))
До сих пор не в курсе, какие достопримечательности привлекли вас в Галле, требую поделиться. Мы то, после сокровищ курфюста,неплохо провели время в ресторанчике, где всех привел в удивление сырный десерт.
:))
14:58 07.04.2008
По-моему мы просто сломались от Дрездена и обязательную ночевку на вокзале не захотели. Потом погода была не важная. По моим же воспоминаниям вы вымокли хорошо. Мы просто поваляли дурака в Галле, побродили по улицам, один музей точно помню ... около железной леди sama )) Так у нас отчет (на Сачке) больше остальной группы, даже у незнающих наверное впечатление, что все именно там и были. Можем удвоить ... легко >:o))
СК
16:15 07.04.2008
В Галле мы ездили втроем. Музей - это картинная галерея. А из тех кто остался в Дрездене несколько человек приехали в Ляйпциг под утро замерзшие и проспали весь день
А пропуск на комбинат ОСТ е? ;)
После Ваймара мы поехали в Ляйпциг. Поскольку Дрезден нам из поездки вырезали, то в Цвингер мы ездили из Ляйпцига. Потом часть народа осталась в Дрездене, а остальные (в том числе и те, кто поехал на следующий день в Галле) вернулись в Ляйпциг.
А из тех кто остался в Дрездене несколько человек приехали в Ляйпциг под утро замерзшие и проспали весь день