🚨 Книга жалоб и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна

АРТмосфера
Поддержка

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться Забыли?

Калинин-76

«« предыдущее все фото раздела следующее »»

Калинин-76

Сидорова

Разместил Наталья Евгеньевна Сидорова
zhu=>ovt 21:50 27.10.2007
Про практику. Помню, в 81г. она была в Ленинграде и во Львове. Может, ещё в Москве. С вами в ЧССР была из нашей группы Марина Маркина. У нас в Ленинграде руководили практикой замечательные люди с кафедры. Основной их задачей был учебный процесс, насчет дисциплины был лишь инструктаж. Жили мы в студ.общаге, и дисц. требования исходили лишь от коменданта(напр., после 23.00 в общагу можно было и не попасть - запирали). Неск. человек работали в цеху на сварочных станках. Им было послабление с отчетом по практике. У остальных была чисто практика. Досуг организовывали сами - в основном экскурсии (все-таки Питер!), после работы и в выходные. Те, кто был во Львове, рассказывали про более бурную жизнь. Я выбрала Ленинград, потому что во ЛЬвове была, а Питер всегда хотела увидеть.

ovt=>zhu 15:05 28.10.2007
А у нас практика состояла из экскурсий на предприятия и НИИ нашего профиля. Каждый раз назначался дежурный, который писал отчет, остальные просто слушали и смотрели. Как ни странно, но многое помню до сих пор. Особенно меня тогда поразил какой-то блок от ЭВМ, который раскрывался, как книжка.
А по вечерам дружной компанией ходили по пивным барам (как же в Чехии и Словакии без этого!). После этой практики образовалась семейная пара - Оля Кузнецова (крайняя справа на первой фотографии) и Саша Агафонов. С Олей я разговаривала весной, она тоже хорошо помнит эту поездку до сих пор.

Лю. 10:26 07.12.2007
И часики ))))) Замечательная фотка!

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Сообщение