💬
|
|
|
|
Встреча группы А-6-84
Ивашкина и Козлова смеются над песней
|
|||||||||||||||||||||||||
Вместо песен тех, что олухи поют,
Мы сейчас для всех придумали свою,
Гарик взял гитару, дёргает струну,
Мы своим трудом прославим всю страну!
Припев:
Семьдесят баб на нарах,
В грязных вонючих шкарах,
Дрыхнут и ночью и днём,
Дрыхнут, а мы всё поём!
Мишка Хренкин - славный малый, съел арбуз, и вот,
Тут же Мишке Хренкину вспучило живот,
Газы теперь бьют из мишкиных щелей,
В квартирьерском домике стало веселей!
Поварихи Света с Леной балуют отряд,
Мамы не узнают в нас своих ребят,
Ложкой ковыряемся в тёпленьком дерьме,
Мясо видим раз в неделю, да и то во сне!
Кто-то свищет, кто-то дрищет, кто-то что-то шьёт,
Кто-то рупь в кармане ищет, вечером пропьёт,
Гарик у гитары всё дёргает струну,
Мы своим трудом прославим всю страну!