💬
|
|
|
|
Калинин-77
Сергей МаксимовМакс, сколько раз он меня поддерживал в трудную минуту!
|
|||||||||||||||||||||||||
Как тебе удавалось ВСЕ !!! эти фото делать и, более того, сохранить через 30 !!! лет.
Мое уважение и к прошлому и к настоящему Ереме !!
И меня поразило то, как он свою ЗЕЛЕНКУ (почти святыню) бросил себе под ноги и на нее уселся в центре помещения. И помню, что все это действо проходило под "Запил, запил, запил, загулял - парнишко малый, молодой..."
В лучшую или худшую сторону - зависит от обстоятельств ну и от самого человека конечно.
Поэтому и тянет нас посмотреть друг на друга в молодости - когда все было просто и ясно и счастливо :)
Спасибо САЧКОДРОМУ за такую возможность ...