О! Знаю Мишу Пелихова - спасибо Андрей, вспомнил его. Мы с ним были в Знаменке в "Енисее-76". Потом он куда-то исчез, то ли в академку ушел, то ли перевелся ...
VAN.
17:25 29.10.2007
как он сам пишет А-09-75,А-15-78. Тогда это не 79 г. Но мне кажется, что К-79. Короче,- пусть сам раз'яснит!
Привет Володька и Андрей разъясняю :) Ушел в армию ...... потом вернулся в а-15-79. исправлю очепятку... потом работал на кафедре эф до конца 1995. теперь на буржуев. 4 года в женеве, только вернулся. буду заглядывать. А на фотке Лариса фамилию не могу вспомнить (из пушкино мо). Да уж картошек было 6 если считать неделю в 79 за сезон
Привет Миш. Женева - эт, конечно, хорошо. Надеюсь и у тебя все хорошо. А помнишь антиквартиръерство в Енисее? Любо, братцы, любо...:)? Перелет в Москву? Ведь с нами там был и третий - Саша Скляров, по-моему (Скляр). С А-74? или с А-73? Молодец, что вернулся, что заглядываешь ... !
VAN.
00:21 30.10.2007
Ну - с возвращением! Лариса - Покровская. ЗЫ: А меня в начале 96 сорвало с насиженного места. После того как зиму отоплял комнату ЭВМ типа PDP-11. Хо-о-орошая машина была, мочная. За 45 минут утром комнату нагревала. Нынешние компутеры так не могут. :)
Хм. Похоже как был ты Пелихов разгильдяем, так и остался... Как только тебя буржуи швейцарские столько времени терпели ?:) Поделись енисейскими воспоминаниями, может и я следом что вспомню, а то мало их что-то у меня осталось :( Может и фото какие со Знаменки у тебя есть?
Привет!
Ушел в армию ...... потом вернулся в а-15-79. исправлю очепятку... потом работал на кафедре эф до конца 1995. теперь на буржуев. 4 года в женеве, только вернулся. буду заглядывать. А на фотке Лариса фамилию не могу вспомнить (из пушкино мо).
Да уж картошек было 6 если считать неделю в 79 за сезон
Лариса - Покровская.
ЗЫ: А меня в начале 96 сорвало с насиженного места. После того как зиму отоплял комнату ЭВМ типа PDP-11. Хо-о-орошая машина была, мочная. За 45 минут утром комнату нагревала. Нынешние компутеры так не могут. :)
Страницы: 1 2