🚨 Книга жалоб и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна

АРТмосфера
Поддержка

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться Забыли?

Реши задачку(137) Свободная тема(120)
Студенческие случаи(25) Руси веселие пити, - так тому и быти(14)
А не спеть ли мне песню О ЛЮБВИ(15) Жизнь и отношение к жизни(62)
Досуг в столице(22) Встречи после окончания института(45)
Была ВОЙНА(1)

Досуг в столице

(Неизвестен)

ночной дозор-2

.. и поделилась Москва надвое. И остался на Севере свет, и погрузился Юг во тьму. И когда на Севере люди ездили в метро, воспитывали детей и смотрели телевизор, на Юге грели воду на кострах, ходили пешком на большие расстояния и охотились на электриков.

закончились съемки фильма "ночной дозор-2". Съемочная группа первого канала приносит извинения москвичам за доставленное вчера неудобство и выражает благодарность всем участникам массовых сцен...

sam 17:54 22.06.2005
это плагиат-с. Хотя, если текст анонимный, он будет считаться плагиатом, или нет? ;)

наталья 10:32 23.06.2005
ни с какой стороны не плагиат, хотя в природе человека всегда есть желание кого-то в чем-то упрекнуть/заподозрить/обвинить/заклеймить и пр. Наш "скромный автор" просто скинул понравившийся ему текст, тем более что он(текст , а не автор) немного и в тему жизни. И черный юмор опять же к месту .

)))) 11:01 23.06.2005
Да уж, "желание кого-то в чем-то упрекнуть/заподозрить/обвинить/заклеймить и пр.", несомненно, в природе некоторых человеков))) Однако к sam это, безусловно, не относится.
А понравившийся текст лучше давать ссылкой, и, вероятно, не в "Мимолетностях", а в более подходящем разделе, в Трибуне, например. Наверное, все-таки следует относиться с уважением к задуманной авторами структуре сайта.

наталья 11:52 23.06.2005
а можно не скромный вопрос к ))))? Вы и по паспорту -))))? С вами конечно можно согласиться по существу. НО, на мой не искушенный взгляд, на сайте приятнее общаться с более - менее привычным , т.е. буквенным обозначением ,участника диспута /беседы/ спора/дискуссии..... Не в обиду, а по честному говорю, мы же не маленькие дети, чтобы че то сказать, а вроде и не причем как-то...
Кстати sam дал просто ТЕМУ для обсуждения, а ответить на его вопрос односложно ДА-НЕТ - какой смысл? Он и сам точно знает правильный ответ на свой вопрос, уверена в этом. Наверно я тоже неправа, sam-a я не пытаюсь ни в чем совершенно заподозрить, но в его вопросе-то точно есть намек на то, что "кто-то" нехорошо поступает с этим , как его, текстом што-ли.

sam-Наталья 12:57 23.06.2005
поясню. Да, в правилах тут нигде не написано, что раздел "Мимолётности" - авторский. Но так сложилось с самого начала, и, насколько я помню, подразумевалось СМ - это место именно для текстов от первого лица. Исключая раздел задачек, конечно.
PS скобки правы - желания "заклеймить" нисколько не испытываю. Во всяком случае, применительно к посетителям сачкодрома ;)))))

Нэмэстный модер 13:00 23.06.2005
Эта тема уже задолбала: "Ату Рыжего..." После просмотра фильма название преобразовалось в "Ночной позор". Теперь еще "Ночной позор-2", однозначно. "Черный юмор" еще долго будет плыть до Астрахани.
Мимолетности как бы подразумевают отсебятину, хотя хочется иногда обсудить что-то общее для всех. Хочу добавить к вопросу sam: это ли? Тогда присоединяйтесь )

)))) - наталья 13:14 23.06.2005
Нет, конечно, по паспорту я не ))))). Таких паспортов, по-моему, и не бывает. Мне, во всяком случае, не встречались. Однако у подавляющего большинства посетителей сайта ники не совпадают с паспортными данными; с учетом этого мне не совсем понятно, почему набор буквенных символов предпочтительнее небуквенных. Чем "))))" хуже, например, чем "ДЗ", "sam", "Пуша", "ОК", "ДЕВЫ", "Т.Е.", "Joger" или "Галерка"? Тем более, что "))))" по умолчанию обладает, а в нашем случае - по крайней мере, изначально обладало весьма положительной эмоциональной окраской.
Кстати, знает ли sam точный ответ на сформулированный им вопрос - я сомневаюсь. Я, например, не знаю. Но точно знаю, что, цитируя кого-то, принято давать ссылку не первоисточник. Или, по крайней мере, обозначать цитату кавычками.

sam- )))) 13:27 23.06.2005
мои буквы, между прочим, с паспортными данными совпадают ;). И из перечисленных, насколько мне известно, у "ОК" тоже. Это просто для восстановления справедливости.

наталья->sam 13:51 23.06.2005
ничего не понимаю.Давайте поразбираемся. Был комментарий (ваш). Что же тогда подразумевается под словом ПЛАГИАТ-с? Кто-то у кого-то что-то поимел без разрешения? Поскоку не я помещала этот ТЕКСТ, а только влилась в процесс обсуждения вашего интересного ,на мой взгляд, вопроса(?),то я и не знаю, что еще добавить.

sam 14:04 23.06.2005
просто этот текст кочует по интернету уже месяц, желающие могут это проверить на anekdot.ru, например. И я уверен на 99,(9)%, что сюда его поместил не автор ;)

Страницы: 1 2 3

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Сообщение