🚨 Книга жалоб и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна

АРТмосфера
Поддержка

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться Забыли?

Реши задачку(137) Свободная тема(120)
Студенческие случаи(25) Руси веселие пити, - так тому и быти(14)
А не спеть ли мне песню О ЛЮБВИ(15) Жизнь и отношение к жизни(62)
Досуг в столице(22) Встречи после окончания института(45)
Была ВОЙНА(1)

Жизнь и отношение к жизни

(ДЗ)

Нострадамическое

Предлагаю коллекционировать в этом топике случаи государственного беспредела и мракобесия, которые становятся обыденными благодаря усилиям нацлидера. Маловероятные при Ельцине, такие ситуации появились к середине двухтысячных, и число их увеличивается, что позволяет аппроксимировать результаты путинского правления на ближайшие годы.

Начну с текущей новости – про девушек из Pussy Riot. Найдите принципиальные отличия в роликах:
Ссылка
Ссылка
На мой взгляд, существенная разница только в словах «богородица, путина прогони». Обидился нацлидер и приказал независимому суду посадить обидчиц.

Интересно будет взглянуть на этот топик лет через пять. Если, конечно, в рунете цензуру не введут.

sam 00:26 17.03.2012
Антиподы...

ПИФ 02:42 17.03.2012
2ДЗ и ЧиГ А меня на Курском приняли и спросили документы. Я говорю - у меня есть права. КАКИЕ У ТЕБЯ ПРАВА? -спросили бравые ребята, выхватывая дубинки.. Кое-как договорились..

ДЗ 03:13 17.03.2012
И в чем разница? И вокзал, и церковь – общественное место. И там, и там привычная атмосфера нарушена нетипичным для этого места действием. Никакого урона ничему не нанесено, хотя на вокзале из-за толпы кто-то мог опоздать на поезд. Вся разница в словах «путина прогони», якобы святости перестроенного бассейна и последствиях для участников.
А с религией у австралийцев полный порядок: отделена от государства напрочь. Когда местные мусульмане попытались блюсти шариат в части, противоречащей госзаконам – им просто предложили покинуть страну. Даже закон соответствующий приняли. Не надо цацкаться с чьими бы то ни было предрассудками

ПИФ 03:33 17.03.2012
Я бы этих девок прилюдно высек на площади красной сняв штаны чтобы все видели их жопы - и пусть гуляют - такой пиар.. Развели говно на всю страну.. Кстати не только их .. Но те уже в Лондоне..Надо ввести прилюдные телесные наказания уже в УК. Представляете кого-то так.. - не полез бы уже с голой жопой в президенты.. А вы всё сиськи мнёте - всё просто. проведём референдум - высечь их или посадить на 7 лет?

Чукигекъ 07:17 17.03.2012
Почему или? Сперва высечь, потом посадить!

Чукигекъ 10:18 17.03.2012
ЗЫ посмотрел ещё раз "Дикий, дикий пляж". Это феерия, всё-таки. И никакой 282-ой там в помине нет. Снято с любовью к людям и люди получились замечательные, живые

ока 10:33 17.03.2012
Дык в Австралии -- это же чисто постановочное действо, там же ни одного пассажира не было. Ну просто режиссура такая, с целью снять и показать.

sam 13:48 17.03.2012
ну да, постановочное. И никакой разницы, что церковь, что станция. И деньги платили всем участникам митингов и этого танца. Эх...

ока 17:15 18.03.2012
Насчёт денег не скажу, может, из любви к искусству. Особенно мелкие. А с церковью разница таки есть. Там с "артистов" могут деньги спросить и не малые. Ну, и посыл несколько противоположный, нет?

Koker 21:41 18.03.2012
Я думаю, что РПЦ проплатила этот спектакль. Сейчас покажут всем кто в доме хозяин. А девчонок выпустят... чуть позже.

Страницы: Начало 30 31 32 33 34 Конец

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Сообщение