Маленький вопрос ЕГЭненавистникам
Я понимаю, что ЕГЭ, как и любая система, не без недостатков. Но вот ИраПе, к примеру, считает, что ЕГЭ угробит всех талантливых детей России.
иринап 19:44 14.10.11 -ДЗ "А как Вы думаете, почему не может, неужели потому что детеи нет талантливых? Еще ж ЕГЕ не всех угробил, он толъко три года как шагает по планете с названием Россия!"
Хотелось бы, конечно, услышать в деталях, как он это сможет сделать. Ну то есть вот было себе талантливое дитя, а потом сдало ЕГЭ и пипец? Стало бесталанным? Или о чём речь?
|
понятно, извините, я правда не в теме))
Когда ждала детеныша, мы ходили на курсы "Рождество" с мужем. Я, собственно, ради всяких плавательных упражнений и закалки, потому как из сауны на снег - не было тогда никаких проблем))) И еще мне безумно нравилась там обстановка - все семьи такие доброжелательные, в общем, хорошие люди. Вела у нас занятия красавица-девочка, как-то я пропустила что-то, и она предложила придти к ней домой позаниматься. Меня поразила гармония этого дома: четверо детей в трехкомнатной квартире, малышу было 8 месяцев, нет ни шума, ни крика, пока мы с ней занимались, малыш, требуя внимания и показывая, кто тут главный, несколько раз приползал к маме - поесть, вернее, удостовериться, что все хорошо))) А старшие дети с папой в это время пели под гитару.
Там все тоже рожали с мужьями, в воде. Меня эта часть не интересовала, но упражнения, помогающие задерживать дыхание, плавание под водой было очень полезно. А еще - первые месяцы после рождения, когда сразу сын плавал с ванне - по три раза в день в воде 30-32 град, мама моя охала и ахала))) Но зато до школы не простужался)))
На близкую тему https://www.gazeta.ru/lifestyle/style/2011/12/a_3937330.shtml
Да нет, Оля, это явно не из той оперы. Наши родители ничего не бросают, стараются вести здоровый образ жизни, не отходя от кассы. Среди них архитекторы, юристы, актёры, режиссёры,художники, журналисты, врачи... Просто они привыкли задумываться о последствиях своих поступков))).
->irinap
Да, Ир, у нас многие из этого клуба, и все православные, кстати сказать.
Ты уж извини, но я правда так думаю.
Оль, мне, видимо, недаром вспомнился этот клуб - "Рождество". Просто, прочитав ссылки oka про эти школы, как-то сразу и протянулась ниточка.
Дети там были потрясающие. Правда, это было давно. Но я бы хотела, чтобы у меня были такие дети))) И это маленькое забавное ползающее солнышко - настолько радостное, настолько спокойное, что ДАЙ БОГ ВСЕМ нам, не верующим ни в черта, ни в бога, иметь таких.
-ока
Что касается того, что все православные - это, Оль, ни о чем не говорит. Разных я видела их, православных. Да и "Рождество" сейчас дюже дорогое, говорят. А почти 20 лет назад, все было в меру, и все было замечательно)))
Зато после она в эти здоровые клубы - ни ногой! В момент от этих маразмов излечилась. Цена дорогая - ребёнок больной, но хоть живы все. И двух других детей рожала в роддомах. Те нормальные.
-irinap
Ирин, не надо такого, ни тебе, ни нам.
Оль, да я тоже много чего думаю, но в отличие от тебя держу всякие словечки при себе, а то ведь так и до базара можно докатиться)))
По поводу родов, сама не пробовала и никого не агитирую. Но если люди идут на это не в первый раз, то не считаю себя в праве вмешиваться, тем более ярлыки навешивать. Под здоровым образом жизни имела в виду не роды, а атмосферу любви, которая, может, и защищает их от всякого рода "случайностей". Недаром же Ирина отзывается об этих детях так, я их тоже давно знаю и вижу, что хуже они не становятся. Дай бог всем нам жить в такой любви, радости и в многодетных семьях.
Страницы: Начало ← 27 28 29 30 31 → Конец