🚨 Книга отзывов и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна
Поддержка

АРТмосфера

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться

Восстановить пароль

Страницы: Начало 4367 4368 4369 4370 4371 4372 4373 4374 4375 4376 4377 4378 4379 4380 4381 4382 4383 4384 4385 4386 Конец

07.04.2004 11:47:59 КА
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
Солнце. Сосны на Селигере. До дефолта осталось меньше трех недель...

07.04.2004 11:02:46 sam
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
ага... сталагмитик такой. Мраморные пещеры, Крым.

07.04.2004 9:52:11 Лю
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
Это что ж за чудо такое? Это где? В пещере? sam, колись!

07.04.2004 2:17:00 Чукигекъ™
Мимолетности-> Реши задачку->Перекур 3
Комплекс неполноценности не взращивать надо, а ампутировать. Потому что терапевтическими средствами ваш вылечить невозможно. Даже йога Нины и Александры Света не поможет.

07.04.2004 1:44:00 Чукигекъ™
Мимолетности-> Досуг в столице->А почему бы нам не погулять по Сивцеву Вражку?...
Иногда лучше жевать, чем говорить! Я почти всегда так и делаю

06.04.2004 23:37:00 Пуша
Мимолетности-> Реши задачку->Перекур 3
вот что меня просто восхищает практически во всех представителях мужского пола на Сачкодроме, так это...умение тактично направить женскую мысль в нужное русло!
2 Виктории - так значит мне пока рано взращивать комплекс неполноценности? :)))

06.04.2004 23:32:35 sam
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
не только в Аризонах кактусы растут!

06.04.2004 22:08:00 Неизвестен
Мимолетности-> Досуг в столице->А почему бы нам не погулять по Сивцеву Вражку?...
Дамы и господа!А как же и где же Активное Человеческого Общения ДРузей...? Или я совсем не попала в тему,интересующую окружающих?...

06.04.2004 22:02:00 Виктория-Пуше
Мимолетности-> Реши задачку->Перекур 3
Пуше-Ну ,вот все ,буквально все приходится делать самим нашими слабыми нежными ручками:)))...Пока печатала-подошел супруг...И отгадал загадку с лету(и никакое мое спец.мат образование не помогло).Да уж,просто теперь и не знаю,чо сказать-то,остается только доброжелательно,обаятельно
"дыша ветрами и туманами " нежно улыбнуться,чтобы совсем не растерять авторитета своей специальности...

06.04.2004 21:53:00 Виктория
Мимолетности-> Реши задачку->Перекур 3
Ага!Вот теперь потихоньку суть и начинает проясняться!...


06.04.2004 21:47:00 Пуша
Мимолетности-> Реши задачку->Перекур 3
Вы имели ввиду, что потом положить один кошелек в другой? Приходится самой додумываться! Тожже мне, джжентельмены! :)

06.04.2004 21:29:00 Виктория-СМ
Мимолетности-> Реши задачку->На работе в выходной
А может сделать какую-нибудь рубрику типа "Родительское собрание"? Мне кажется ,есть "сачкодромовцы"(в т.ч. I),которым она могла бы быть интересна...


06.04.2004 21:27:00 Виктория
Мимолетности-> Реши задачку->На работе в выходной
Авто-Очень красивое звучание имен по-греч.Получается,что греч.фамилия меняется у мужчин и женщин,а в Литве фамилия разная у мамы и дочки .Например:папа-Любаускас,мама-Любаускайте,дочь-Любаускене...
Задачка Эйнштейна произвела на меня большое впечатление-наверно там надо состалять таблицы 5х5 и т.д. и т.п.

ozi-А куда у Вас дочка после школы собирается?
Для меня-больная тема-старший 11 класс(в сб сдавал олимпиаду в МЭИ по матем.во 2 институт(факультет-по-нашему,по-старому) ,младший-10 .

СМ-а может сделать какую-нибудь рубрику типа "Родительское собрание"? Мне кажется ,есть "сачкодромовцы",которым она могла быть интересна,она могла бы быть интересна...

06.04.2004 20:11:00 Авто - Пуша
Мимолетности-> Реши задачку->Перекур 3
Маленький ... Скорее всего у тебя есть еще один, побольше (сумка называется), и там завалялась еще одна кредитка :))

06.04.2004 19:24:00 ozi->Пуша
Мимолетности-> Реши задачку->Перекур 3
Пусть кредиток будет 50 и есть еще небольшой кошелек через плечо с 50 кредитками...(тяжело с новорусскими :)))

06.04.2004 19:20:00 sdv
Мимолетности-> Реши задачку->Перекур 3
Как раз этой задачкой прошедшим летом мне хотели отомстить. Тут была задачка про взвешивания - я писал, как эффективно я нейтрализовал этой задачкой прошедшим летом (в Приэльбрусье) любителей поболтать перед сном.
В конце похода мне решили отомстить именно задачей про кошельки, но месть как-то не удалась. Я сразу вспомнил слово Рекурсия.

06.04.2004 19:02:00 Пуша
Мимолетности-> Реши задачку->Перекур 3
у меня маленький...И в нем - кредитная карта)))))

06.04.2004 17:52:00 ozi
Мимолетности-> Реши задачку->На работе в выходной
У вас погористее Москвы,неужто на досках и коньках не катаются.У нас плоско (я живу в пойме Москвы-реки) и покататься ехать надо куда-то.Больше развит велосипед,правда хранить его...Зато какие велики стали-в детсве своем и представить не могли.
Занимались тоже почти всем,сейчас оба в дзюдо, а дочка помимо основной специальности учиться в колледже на гитаре (перешла на элетро,ее хоть не так слышно).Сын как и у тебя -только бы на сачкодром :)) Не этот конечно.Хотя в инет лазят тоже(дома) -в основном по форумам-с мальчиками и девочками знакомятся...В живую что-то не получается...Хорошо что их двое-нас особо не требуется для общения,когда устанут друг от друга разве что "брэк" во время сказать.

06.04.2004 17:29:00 Авто
Мимолетности-> Реши задачку->На работе в выходной
Нет, здесь у всех одинаковые каникулы (Рождественские и пасхальные. И добавляются в гимназии еще 2 раза (4 четверти) и 1 раз в лицее (там 3 семестра(?)). Суббота - воскресение выходные (кроме иностранного, но это сверх программы).
Чем занимаются.
Девочка перепробовала наверное все: гимнастика, карате, музыка, танцы, рисование, японский язык ... Теперь она усиленно баскетболом занимается. Почти все платное, но сумма очень незначительная. Больше играет роль время.
У мальчика меньше увлечений :)
В вуз поступают по единному экзамену(ам). В третьем году лицея заявляют список из 60 специальностей и вузов и в школе же сдают эти экзамены. Ну и в какой наберешь проходной туда и идешь.

06.04.2004 17:19:20 ozi
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
А не ту ли Кемь (волость) отдал Иван Васильевич щведам :))

Страницы: Начало 4367 4368 4369 4370 4371 4372 4373 4374 4375 4376 4377 4378 4379 4380 4381 4382 4383 4384 4385 4386 Конец

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Если вы оставляете запись(особенно если не авторизовались на сайте) присылайте ссылку на страницу, где произошла ошибка. Ну и неплохо бы обратную связь, для уточнения и устранения:)
Сообщение