| 07.04.2004 11:47:59 |
КА |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
|
|
Солнце. Сосны на Селигере. До дефолта осталось меньше трех недель... |
|
| 07.04.2004 11:02:46 |
sam |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
|
|
ага... сталагмитик такой. Мраморные пещеры, Крым. |
|
| 07.04.2004 9:52:11 |
Лю |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
|
|
Это что ж за чудо такое? Это где? В пещере? sam, колись! |
|
| 07.04.2004 2:17:00 |
Чукигекъ™ |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Перекур 3
|
|
Комплекс неполноценности не взращивать надо, а ампутировать. Потому что терапевтическими средствами ваш вылечить невозможно. Даже йога Нины и Александры Света не поможет. |
|
| 07.04.2004 1:44:00 |
Чукигекъ™ |
|
Мимолетности-> Досуг в столице->А почему бы нам не погулять по Сивцеву Вражку?...
|
|
Иногда лучше жевать, чем говорить! Я почти всегда так и делаю |
|
| 06.04.2004 23:37:00 |
Пуша |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Перекур 3
|
вот что меня просто восхищает практически во всех представителях мужского пола на Сачкодроме, так это...умение тактично направить женскую мысль в нужное русло! 2 Виктории - так значит мне пока рано взращивать комплекс неполноценности? :))) |
|
| 06.04.2004 23:32:35 |
sam |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
|
не только в Аризонах кактусы растут! |
|
| 06.04.2004 22:08:00 |
Неизвестен |
|
Мимолетности-> Досуг в столице->А почему бы нам не погулять по Сивцеву Вражку?...
|
|
Дамы и господа!А как же и где же Активное Человеческого Общения ДРузей...? Или я совсем не попала в тему,интересующую окружающих?... |
|
| 06.04.2004 22:02:00 |
Виктория-Пуше |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Перекур 3
|
Пуше-Ну ,вот все ,буквально все приходится делать самим нашими слабыми нежными ручками:)))...Пока печатала-подошел супруг...И отгадал загадку с лету(и никакое мое спец.мат образование не помогло).Да уж,просто теперь и не знаю,чо сказать-то,остается только доброжелательно,обаятельно "дыша ветрами и туманами " нежно улыбнуться,чтобы совсем не растерять авторитета своей специальности... |
|
| 06.04.2004 21:53:00 |
Виктория |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Перекур 3
|
Ага!Вот теперь потихоньку суть и начинает проясняться!...
|
|
| 06.04.2004 21:47:00 |
Пуша |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Перекур 3
|
Вы имели ввиду, что потом положить один кошелек в другой? Приходится самой додумываться! Тожже мне, джжентельмены! :) |
|
| 06.04.2004 21:29:00 |
Виктория-СМ |
|
Мимолетности-> Реши задачку->На работе в выходной
|
А может сделать какую-нибудь рубрику типа "Родительское собрание"? Мне кажется ,есть "сачкодромовцы"(в т.ч. I),которым она могла бы быть интересна...
|
|
| 06.04.2004 21:27:00 |
Виктория |
|
Мимолетности-> Реши задачку->На работе в выходной
|
Авто-Очень красивое звучание имен по-греч.Получается,что греч.фамилия меняется у мужчин и женщин,а в Литве фамилия разная у мамы и дочки .Например:папа-Любаускас,мама-Любаускайте,дочь-Любаускене... Задачка Эйнштейна произвела на меня большое впечатление-наверно там надо состалять таблицы 5х5 и т.д. и т.п.
ozi-А куда у Вас дочка после школы собирается? Для меня-больная тема-старший 11 класс(в сб сдавал олимпиаду в МЭИ по матем.во 2 институт(факультет-по-нашему,по-старому) ,младший-10 .
СМ-а может сделать какую-нибудь рубрику типа "Родительское собрание"? Мне кажется ,есть "сачкодромовцы",которым она могла быть интересна,она могла бы быть интересна... |
|
| 06.04.2004 20:11:00 |
Авто - Пуша |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Перекур 3
|
|
Маленький ... Скорее всего у тебя есть еще один, побольше (сумка называется), и там завалялась еще одна кредитка :)) |
|
| 06.04.2004 19:24:00 |
ozi->Пуша |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Перекур 3
|
|
Пусть кредиток будет 50 и есть еще небольшой кошелек через плечо с 50 кредитками...(тяжело с новорусскими :))) |
|
| 06.04.2004 19:20:00 |
sdv |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Перекур 3
|
Как раз этой задачкой прошедшим летом мне хотели отомстить. Тут была задачка про взвешивания - я писал, как эффективно я нейтрализовал этой задачкой прошедшим летом (в Приэльбрусье) любителей поболтать перед сном. В конце похода мне решили отомстить именно задачей про кошельки, но месть как-то не удалась. Я сразу вспомнил слово Рекурсия. |
|
| 06.04.2004 19:02:00 |
Пуша |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Перекур 3
|
|
у меня маленький...И в нем - кредитная карта))))) |
|
| 06.04.2004 17:52:00 |
ozi |
|
Мимолетности-> Реши задачку->На работе в выходной
|
У вас погористее Москвы,неужто на досках и коньках не катаются.У нас плоско (я живу в пойме Москвы-реки) и покататься ехать надо куда-то.Больше развит велосипед,правда хранить его...Зато какие велики стали-в детсве своем и представить не могли. Занимались тоже почти всем,сейчас оба в дзюдо, а дочка помимо основной специальности учиться в колледже на гитаре (перешла на элетро,ее хоть не так слышно).Сын как и у тебя -только бы на сачкодром :)) Не этот конечно.Хотя в инет лазят тоже(дома) -в основном по форумам-с мальчиками и девочками знакомятся...В живую что-то не получается...Хорошо что их двое-нас особо не требуется для общения,когда устанут друг от друга разве что "брэк" во время сказать. |
|
| 06.04.2004 17:29:00 |
Авто |
|
Мимолетности-> Реши задачку->На работе в выходной
|
Нет, здесь у всех одинаковые каникулы (Рождественские и пасхальные. И добавляются в гимназии еще 2 раза (4 четверти) и 1 раз в лицее (там 3 семестра(?)). Суббота - воскресение выходные (кроме иностранного, но это сверх программы). Чем занимаются. Девочка перепробовала наверное все: гимнастика, карате, музыка, танцы, рисование, японский язык ... Теперь она усиленно баскетболом занимается. Почти все платное, но сумма очень незначительная. Больше играет роль время. У мальчика меньше увлечений :) В вуз поступают по единному экзамену(ам). В третьем году лицея заявляют список из 60 специальностей и вузов и в школе же сдают эти экзамены. Ну и в какой наберешь проходной туда и идешь. |
|
| 06.04.2004 17:19:20 |
ozi |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
|
|
А не ту ли Кемь (волость) отдал Иван Васильевич щведам :)) |
|