..решила здесь написать - "прогулка по Москве", но даже фотку не вставлю))) - а всё потому, что их полно в инете, а меня все свербит ваапрос - пусть меня закидают комьями все "горнолыжники" Москвы (да хоть и мира!)), а вот скажите мне - а-на-фи-га??? фуникулёооор??? скажите пажалста - "на машине 15-20 мин, а на фуникулёре - всего 5!" - ой-ой-ой, а в Москве прям толпы ездят от Лужников до Воробьёвых гор! вот "от сих до сих"! И видосы не сказать чтоб уж ахти - с метромоста не хуже! уж про цену (предстоящую) ващще молчу! вот то, для чего она предназначена, только планируют только "починить" только в следующем году)) - нет бы наоборотт...Единственно что - летом вот на открытых креслах да над Москвой рекой "проплыть"..но за 500... А, ну вот еще что - когда она ("гондолочка")) отъехала от "Лужников" и поехала уже над рекой - нас покачали немножко - ну точно не ветром - "аттракцион заказывали?" - wow, если открытую да над водой так покачать - никакие "американские горки" не сравнятся!)))...в обчем - есть желание - сходите - еще 4 дни задаром ))
дык я ж чего и "возмущаюсь" - то тротуары плиткой кроют, то вот на аттракцион "раскрутились" - денег что ли куры не клюют?...так вскоре и "клевать" нечего будет)))
вотыменно)))))) а я говорю - не стоит не то что бы проезд столько, а не стоило и ващще строить...счас бесплатно все желающие накатаются, а за 500 никто не пойдет, а "им"-то окупить как-то надо игрушку-то
Ну, наверное, все-таки кому-то нужен подъем...Не зря же там неподалеку был когда-то эскалатор (остатки до сих пор стоят), закрыли из-за оползней... Промежуточная остановка пока не работает, но ее планируют для спортсменов.
За эту игрушку ещё и заплатили валютой, это же канатка не российского производства. И игрушка из той же серии, что и праздничные украшения Москвы, к примеру к новогодним праздникам! У Москвы многомиллионные валютные договора с итальянцами и французами. Полагаете все эти гирлянды, светодиодные шатры и шары, подсветка улиц светодиодами типа северное сияние и прочее - это российское?!... отнюдь, зарабатывают на этом иностранные компании, а окупаемость в материальном выражении вообще отсутствует. Только для хорошего настроения жителей и туристов, и главное, для подчеркивания столичного статуса города. Это уже в своём роде политика! )) Поэтому к канатке на Воробьевых горах надо проще относиться, она не для жителей, а для статуса! ))
Да бог с вами - "окупить", "для хорошего настроения жителей и туристов", "для статуса"... Вы, честное слово, как дети малые. Вы ещё скажите, что плитка для хорошего настроения жителей, честное слово))) Хорошие деньги, хорошее освоение бюджета, хорошее пополнение личного бюджета - при чем тут что-то ещё, кроме сугубо материальных интересов?!
На халяву не клюнул, но скажу )) Старую заменили на новую. Своего производителя нет, взяли швейчарскую Bartholet Maschinenbau AG. Да хотя бы "шобы было" уже хорошо. А то встанешь с утра и задумаешься "что-то давненько я не катался на канатке". В других городах метро, аэродромы строят в качестве атракционов-музееев и ничего. И плитку хочу на даче именно для хорошего настроения )) Закачаешься от одного только вида )) Ссылка Летом обещали открытые кресла запустить, чтобы с высоты можно ножками поболтать )) Всё лучше, чем за границей вложить. И увезти сложно.
Конечно, всегда для хорошего настроения, особенно для отдельных жителей с пополнением личного бюджета! :)) На даче сейчас здорово и без плитки, белый снег из детства :))
Как транспорт - это никому не нужно!
Но пока на халяву, я тоже прокатился :))
Промежуточная остановка пока не работает, но ее планируют для спортсменов.
И игрушка из той же серии, что и праздничные украшения Москвы, к примеру к новогодним праздникам! У Москвы многомиллионные валютные договора с итальянцами и французами. Полагаете все эти гирлянды, светодиодные шатры и шары, подсветка улиц светодиодами типа северное сияние и прочее - это российское?!... отнюдь, зарабатывают на этом иностранные компании, а окупаемость в материальном выражении вообще отсутствует. Только для хорошего настроения жителей и туристов, и главное, для подчеркивания столичного статуса города. Это уже в своём роде политика! )) Поэтому к канатке на Воробьевых горах надо проще относиться, она не для жителей, а для статуса! ))
Закачаешься от одного только вида ))
Ссылка
Летом обещали открытые кресла запустить, чтобы с высоты можно ножками поболтать ))
Всё лучше, чем за границей вложить. И увезти сложно.
На даче сейчас здорово и без плитки, белый снег из детства :))
Страницы: 1 2 3