🚨 Книга отзывов и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна

АРТмосфера

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться

Восстановить пароль

Страницы: Начало ← 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 → Конец

25.07.2014 17:39:55 Тамара
Творчество посетителей->Проза->Крымнаш!
-Баранов
не, не, не...
не согласна ! Мужчины у нас за-ме-ча-тель-ны-е! А наличие разных мнений и есть основа дискуссий - когда мнения совпадают, то и говорить не о чем, только головой кивнёшь - и всё.
я, как феминистка, очень нашими мужчинами довольна - особенно ВВП. Да, зауважала.
Но ведь вот и все мои знакомые мужчины, которых я считала умными и с мнением которых считалась и ранее, все одобрили его в вопросах Крыма и Украины. Что б мне не одобрять и не уважать мужчин-то?!

25.07.2014 17:16:28 OK
Творчество посетителей->Проза->Крымнаш!
И в который раз напомню про - не путать "Отечество" и "Ваше превосходительство"

25.07.2014 17:13:45 OK
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->Крымтырнет vs застольная беседа
Интернет в этой истории точно зло, я ж и говорила намедни. И не потому только, о чем ты говоришь. Хуже то, что хвост, получается, в самом деле вертит собакой.

25.07.2014 16:45:19 irinap
Творчество посетителей->Проза->Крымнаш!
-oka

)))) Не, не видела, а должна была? Я по тусовкам не хожу, старею, устаю быстро и спать хочу от нудных разговоров!

Оль, я ни к чему никого не призываю, потому как это бесполезно. Но мне кажется, сейчас особенно актуален принцип "не навреди". Знаете, когда человек попадает в автокатастрофу, подбегает к нему сердобольная барышня и начинает подушечку под голову подкладывать или водой поить, не разобравшись, что и где болит.

И в какой-то момент, если уж будет совсем худо на границе, не думаю, что полезно собираться на антивоенный митинг. Потому как собирают его обычно не очень хорошие люди и для других целей. И зачем тут еще внутренняя беда, когда бед вокруг сейчас завались? Тем более, что никого убивать Вы не собираетесь, а толпа - дело такое, непредсказуемое. С любой стороны толпы.



25.07.2014 16:38:14 ока
Творчество посетителей->Проза->Крымнаш!
irinap
А где вы меня с ним видели??? Меня вообще от политики и политиков тошнит, за очень редким исключением.
Я бы пошла с антивоенными лозунгами. Путин должен знать моё мнение на этот счёт.))) Убивать его я не собираюсь. Вон ovt переживает, что мужиков классных мало, а он ничего себе. Может.)))

25.07.2014 16:31:16 ovt
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->Крымтырнет vs застольная беседа
Недавно прочитала:
Ссылка

25.07.2014 16:28:00 Баранов
Творчество посетителей->Проза->Крымнаш!
"Кулачки" тут, в общем-то, вряд ли помогли бы. Просто частный и кошмарный случай, в котором ничего ещё не ясно: вряд ли стоит считать окончательным подтверждением любую не очень проверенную информацию в "нашу" пользу. В нашу - потому что я тоже, разумеется, не хочу, чтобы РФ была причастна к трагедии, но она сама по себе всё же только эпизод.
Основные события, всё же - это действия России, начиная с февраля. Тут значительно больше вопросов и сомнений. Я, повторюсь в энный раз, всё же считаю их вынужденными, подчас единственно возможными, но не готов за это своё мнение кого-нибудь прикончить.

2 ovt Да, с мужиками не очень, слава богу женщины наши - замечательны, как всегда, какую ни возьми. Что касается статьи по ссылке, то мне сразу вспомнился бон мот историка Сергея Волкова (оооочень политизированного, но здесь он в точку):
"Примитивному сознанию свойственно пристрастие к поверхностным аналогиям, глубоким конспирологиям и убежденность в торжестве правильного учения". Исключительно из-за аналогии с девушкой, уточню. :))

25.07.2014 16:20:41 irinap
Творчество посетителей->Проза->Крымнаш!
-oka

Оль, да, спасибо; судя по гробовому молчанию зарубежных СМИ, видимо, что-то есть в этой новости.

Про антивоенный марш - если бы он был АНТИВОЕННЫМ - я бы тоже пошла с Вами. Но против ВВП, потому как ОН развязал войну - извините, нет. Не он ее развязал.

ЗЫ Хотя идти на марш в сложившейся ситуации - это абсолютно неэффективно. ((((

А можно вопрос? Почему Вы считаете товарища Обаму лучше, чем ВВП? Он Вам брат или единомышленник?

25.07.2014 16:10:43 sam
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->Крымтырнет vs застольная беседа
Предлагаешь собраться в реале на диспут? Ой, боюсь...

25.07.2014 16:08:39 иллюстрация
Рекомендации->Советую посетить->Дельфинарий
тут Ссылка

25.07.2014 15:24:12 ока
Творчество посетителей->Проза->Крымнаш!
->Новикова ГМ
Галя, прости меня прилюдно, что я имею по этому, а наверно и по другим тоже, вопросу своё мнение, отличное от твоего. Родину я не оскорбляла, т.к. не отождествляю это понятие с правящими ею людьми, которых принято обозначать словом Путин. Именно этих людей я и подразумевала под образом "лисы".
Поздравляю тебя и Ирину с праздником, вы можете разжать "кулачки" и расслабиться. Мой же камушек на шее остаётся при мне, т.к. мнение о виновности наших правителей (Путин) и своей лично за то, что не приняла участие в антивоенном марше, остаётся неизменным.
->irinap
Ир, спасибо на добром слове, но я озвучиваю только своё собственное мнение и на другие не оглядываюсь по той простой причине, что мало ими интересуюсь. Думаю также, что двух irinap'ов Сачкодром может и не вынести, также как и двух ока'ов))) Так что давайте будем сохранять свои лица, они не так уж плохи, есличо)))

25.07.2014 15:02:42 ovt
Творчество посетителей->Проза->Крымнаш!
Да говорите вы о чём хотите. Если больше тем не осталось и склонность к сплетням на лавочке имеется.
Мужиков в стране заметно поубавилось.

25.07.2014 13:20:16 VAN
Творчество посетителей->Проза->Крымнаш!
"Спрячь за высоким забором девчёнку - выкраду вместе с забором!" (с)
...Или выражаясь прозой: "Любовь не знает границ!" :)

25.07.2014 13:11:39 Баранов
Творчество посетителей->Проза->Крымнаш!
2VAN
А если - хочет, но соседи её не хотят, то всё равно нельзя. :))

25.07.2014 12:39:03 Чукигекъ
Творчество посетителей->Проза->Крымнаш!
2сундей
Извиняю, голубчик, извиняю, конечно. Но ты впредь уж таких глупостей-то не изрекай, пощади местную публику.

25.07.2014 11:55:05 VAN
Творчество посетителей->Проза->Крымнаш!
"И вот еще что важно с точки зрения понимания нынешней российской политики:
если вы свободны, а девушка из соседнего дома не хочет быть вашей, не надо пытаться ее насиловать."
ЗЫ: Это я к тому, что "не хотящий" Киев никто приступом брать не собирается - это они там зря надеются.
ЗЗЫ: И уж совсем непонятно, как это Сэмён полагает, что "забудут" про Украину ежели её по телевизору не покажут?! -У меня там родственники и у половины России - тоже.
Это Семёновы мечты, извиняюсь, не на чём (причём) не основанные!
ЗЗЗЫ: Показывать стали, кстати, гораздо меньше. И в Яндекс-новости плашку "ситуация на Востоке Украины" убрали - но эти ухищрения "Сурковской пропаганды" никого не обманут!
Есть у революции начало -

Нет у революции конца!

25.07.2014 11:53:27 ovt
Творчество посетителей->Проза->Крымнаш!
Ты о чём?

25.07.2014 11:49:49 VAN
Творчество посетителей->Проза->Крымнаш!
2 ovt - А если хочет? :)

25.07.2014 11:40:21 ovt
Творчество посетителей->Проза->Крымнаш!
"И хорошую "развлекуху" устроила власть для народа, уже больше полугода всё обсуждают Украину и околоукраинские вопросы, вместо того, чтобы делом заниматься."

Так за чем же дело стало? Обсудите какие-нибудь принципиально иные темы.

Ссылка

25.07.2014 11:32:42 sunday61
Творчество посетителей->Проза->Крымнаш!
-> ЧиГ
Игорёк, мы лучше с тобой потроллим по поводу Петра Великого, зачем он шведам Финляндию вернул?!
А здесь, как-то не тянет! Извини!

Страницы: Начало ← 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 → Конец

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Если вы оставляете запись(особенно если не авторизовались на сайте) присылайте ссылку на страницу, где произошла ошибка. Ну и неплохо бы обратную связь, для уточнения и устранения:)
Сообщение