(Результаты голосования)
Сейчас на сайте:
Всего посетителей 1 Из них зарегистрированных - 1
|
|
Главная »»
<< Назад
рисуют наши детки )))
| Joger | 19:57 10.11.17 | Для меня - это взрыв мозга!!!)) ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!
|
| kmomo | 09:03 11.11.17 | Натюрморт (бумага, акрил)
|
| ДЗ | 04:04 13.11.17 | Это продается?
|
| Виктория | 14:37 13.11.17 | Тоня , Изумительно просто!) Как давно сынуля сотворил такую красоту (возраст автора мне интересен) ?)
|
| Виктория | 14:41 13.11.17 | Просто завидую тихой белой завистью...)
|
| kmomo | 18:14 13.11.17 | Вик, не сынуля, дочка, а как давно - ну, чтоб не ошибиться, скажу - где-то в течение предыдущих 3х лет))) Ну а нынешний возраст автора "почти-почти" 22 )))
|
| Виктория | 21:50 13.11.17 | Тоня, это моя память девичья заклинила..) Здоровско, слушай..)Напомни плиз она у тебя учебно, профессионально свой талант развивает?)
|
| kmomo | 22:19 13.11.17 | ...ага..как в 10 лет пошла в дхш - так и дошла до 4го теперь курса худ.академии..)))
|
| Виктория | 21:25 14.11.17 | Тоня, жжет худ.академия , однако, с вашей помощью!)
|
| Ustiv | 10:21 15.11.17 | -> kmomo И все годы занималась с желанием?
|
| kmomo | 11:00 15.11.17 | хороший вопрос ...Ир, "я тя умоляю"..)))) ...всё, конечно, было.... Но началось-то с того, что в 10 лет САМА увидела на дхш (рядом живем) объявление о приеме и сказала "мам, я хочу", чем "поставила на уши", т.к. ни в какие-такие худ.кружки не ходила и понятия не имела о рисунке-живописи-композиции (это вст.экзамены такие были в дхш)... Мама пошла в детский ДК, где хоть "кружок рисования" был, преподавателю - "так, мол, и так, захотел ребенок в дхш поступать - не посмотрите ли "на что способен"? мы заплатим" - "ладно, что ж, приводите, посмотрю, "натаскаю на вст.экзамены" - поясню, что там да как" - вот месяц до экзаменов походила и поступила - очень гордилась и радовалась, ходила с удовольствием, по времени получилось так, что дхш заканчивалась одновременно с 8м классом школы, а я ее тем временем убедила (вот она, естесссно, говорит "заставила")))), что в академию и поступить легче после худ.колледжа, и "перерыва в рисованиии" не будет..., и их преподаватель "организовала" дополнительный год обучения для желающих ну прям "как по заказу" - вот так мы "плавно перешли" из дхш в "Калину"(х.у-ще им.Калинина), а во время учебы эту "калину" аккурат объединили со Строгановкой, ну и мы "перетекли" туда... Да она в общем-то и не задумывалась даже - куда поступать (кроме Строгановки мы поступали еще в академию Глазунова (даже отборочный этап не прошли)) и академию Андрияки (баллов не добрали, да и в день последнего там экзамена как раз было зачисление в Строгановку, я ей прям на экзамен позвонила-сообщила)).. В общем, такого, что "всё, надоело, не хочу больше" не было, мы и счас шутим - куда бы после Строгановки еще поступить?)))
|
| kmomo | 12:06 16.11.17 | ...просто "к слову" вспомнилось - у нее подружка по колледжу (ну тоже после 9го поступила, 3 года отучилась, диплом, всё такое, тож поступила в Строгановку, но на дизайн (не помню уж - чего дизайн)), год (или даже 1,5-2?) отучилась и....сказала, что "поняла, что это - не моё", бросила, и....отзанимавшись год с преподавателем, поступила в ... Консерваторию на вокал - вот так....)))
|
| | |
Для возможности добавления записи, Вы должны быть зарегистрированым пользователем и авторизоваться на сайте.
|