Поиск по сайту:
  

Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна
Форумы

АРТмосфера
Поддержка
Правила
(Результаты голосования)
Логин:

Пароль:

помнить пароль



Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Сейчас на сайте:

Всего посетителей 4
Из них зарегистрированных - 1
 
Главная »»   

<< Назад

И вновь весна на белом свете...

«« предыдущее все фото раздела следующее »»

В Москве зацвела вишня!

В Москве зацвела вишня!

Разместил ока
ока01:32 27.07.10
Сегодня произвела очередной досмотр своей "развесистой клюквы": не зреет, подлая, хоть тресни. Ну, рази чуть-чуть пожелтела, а так, ни в мясе не прибавила, ни в соку, висит как заколдованная, и это в такую-то жару! И подумалось мне тогда, а не алыча ли это? Но тут же устыдилась: а где же колючесть? Колючести терновника не наблюдается.Если и через месяц не созреет, съем сырую и на косточку воззрюсь, авось полегчает.

ока01:34 27.07.10
-> sam
А что это у нас редактирование сбоит и давно?

sam.01:42 27.07.10
Да просто не работает опять... ждём сантехника ;)

:))10:38 27.07.10
Если птицы не склевали - несъедобный продукт типа оливок )) Все хотел ОК в коктейль подсунуть карликовые оливки - такой ландыш гигантский уродился. Может сегодня созрею для съемки ;))

kmomo -> ока16:45 27.07.10
..:)) Оль, не ешь, вдруг и правда заколдованный фрухт?..вырастут еще какие там уши с носом - чего ток в жару такую ни случится...:)) а косточку-то хоть счас расковыряй - ну и полегчает..

ока01:45 04.09.10
Ура! Дозрела!


СК.23:54 04.09.10
Зеленая ишшо :)

ока21:16 05.09.10
Дык, зеленей всё равно не будет!

:))20:46 25.09.10
А у нас весна! Расцветает вишня ;) Снимок сегодняшний



аноним21:26 25.09.10
Чудеса аднака!

ока23:00 26.09.10
А я видела цветущую и одновременно плодоносящую рябину. Даёшь два урожая в год!

:))10:38 27.09.10
Нам два раза не надо. Нам агаву для текилы давай ;))

ОК - :))11:38 27.09.10
Дык... есть же вон агава вам тут поблизости)))) специально, можно сказать, добывала)))))

:)) - ОК11:53 27.09.10
Так про нее и говорил. Хотелось не мататься за сырьем как некоторые, а дома в огороде выращивать )) Хотя ну очень муторное дело http://www.tecilla.ru/products.php
Кстати в Англии тоже агава есть. Вот окончательно потеплеет, льды растают, Гольфстрим развернется нетуды, тогда Россея не только родиной слонов будет, но и агав ;)). Надо отлаживать технологию ))

Страницы: 1 2

Для возможности добавления записи, Вы должны быть зарегистрированым пользователем и авторизоваться на сайте.