Поиск по сайту:
  

Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна
Форумы

АРТмосфера
Поддержка
Правила
(Результаты голосования)
Логин:

Пароль:

помнить пароль



Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Сейчас на сайте:

Всего посетителей 5
Из них зарегистрированных - 0

     
    Главная »»   Фотогалерея »»   

    << Назад

    Мы путешествуем

    «« предыдущее все фото раздела следующее »»

    Одно из чудес света Самое высокое здание в мире - башня СНН в Торонто 2007

    Одно из чудес света

    Разместил Фуад11-77
    А-й09:20 07.06.07
    Фуад, а наших в Канаде много? А то Котова Ирина из нашей группы, поварешка на обеих картошках,живущая сейчас аккурат в Торонто вся изпереживалась- никого из АВТФ поблизости.

    :))12:05 07.06.07
    Извиняюсь, но об АВТФ для Торонты: из А-6-78 Карен Бошян в Торонто на ПМЖ 10 лет. Есть координаты...

    Фуад11-7701:47 08.06.07
    Да.В Торонто много наших. Не знаю как в других городах Канады но в Торонто полно. Есть улицы где живут только рузкояэычиые и в магаэинах все на русском. Но в этом отношении особенно мне запомнился район Бруклин в Нею Йорке, где огромное количество магазинов имеют русские названия и витрины, все говорят только на русском на улицах продают огрмное количесво газет,журналов, книг на русском ,изданных в Америке :есть местная радиостанция и ТВ,вещающие на русском

    ДЗ.21:20 08.06.07
    Бруклин великоват для русского района. Видимо, речь идет о Брайтон-Бич, маленьком кусочке Бруклина. Действительно, весь русскоязычный. Но что интересно: 85% населения - евреи, причем большинство из них не московские или российские вообще, а одесские, ташкентские, бухарские, кишиневские и т.д. Исключительно забавная публика, эмиграционного порыва которой хватило лишь до аэропорта JFK и еще на 10 миль. Одно слово - кунсткамера.

    аноним17:30 07.11.07
    Да. Это правильно.У многих эмигрантов осталось советское воспитание.Они считают, что жить будет легче и лучше в большом городе. Поэтому они старались закрепиться поближе к ценру больших городов.Дети же часто переезжают от родителей и разъезжаютса во всей стране.
    Что касается национальностей, то в америке на это не так обращают внимания,как в бывшем Союзе. Здесь людей разделяют по акценту. Всех, кто говорит по-русски , считают русским.


    Для возможности добавления записи, Вы должны быть зарегистрированым пользователем и авторизоваться на сайте.