(Результаты голосования)
Сейчас на сайте:
Всего посетителей 0 Из них зарегистрированных - 0
|
|
Главная »» Фотогалерея »»
<< Назад
Харабали - 83..86
 | rush1963 | 09:59 10.10.07 | Отъезд был незабываемый. Вечером посадили в поезд, который стоял в Харабалях всю ночь. Естественно, за ночь был выпит весь портвейн "777" (брали много). Многие спьяну повылазили из вагонов, мешая проходящим поездам своими неадекватным поведением. В результате, движение поездов было полностью парализовано, позтому высшее руководство МПС СССР приняло решение срочно отправить наш эшелон с утра в Москву. Т.к. утром пить было нечего, занимались полной ерундой: ловили проходящих мимо бойциц (играли в пауков), снимали с них одежду и наряжались сами. Галкину подфартило: он снял самый лучший (в то время) сарафан в СССР.
|

| ПИФ | 18:59 28.03.08 | Плохо помню - "777" выпили еще до посадки в поезд. Но в поезде почудили.
|

| ПИФ | 23:24 08.04.08 | Игру в "пауков" помню - все было заставлено ящиками с продукцией поэтому в купе можно было передвигаться только позком или на четвереньках - иногда руки вываливались в проход и все что в них попадало было затянуто внутрь - а там как фишка ляжет. Ну главного паука видно за версту..
|

| ПИФ | 19:49 22.11.08 | Только с возрастом начинаешь понимать, что главное в женщинах - не количество,а качество..
|

| Руш | 17:35 24.11.08 | В том поезде мимо нашего купе пройти было невозможно. Некоторые девушки сами прыгали к нам, выискивая любой повод. Короче, мимо нас никто не прошёл. Даже штаб.... Их потом на Павелецком вокзале милиция отлавливала за нецензурный вид.
|

| ПИФ | 22:20 24.11.08 | Кстати - в том году прибыли на Казанский - точно помню..
|

| | |
Для возможности добавления записи, Вы должны быть зарегистрированым пользователем и авторизоваться на сайте.
|