Поиск по сайту:
  

Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна
Форумы

АРТмосфера
Поддержка
Правила
(Результаты голосования)
Логин:

Пароль:

помнить пароль



Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Сейчас на сайте:

Всего посетителей 1
Из них зарегистрированных - 0

     
    Главная »»   Фотогалерея »»   

    << Назад

    Мы путешествуем

    «« предыдущее все фото раздела следующее »»


    Разместил Koker
    Koker22:44 06.06.15
    Приехали в Лион... Вот он:
    Ссылка

    sunday6120:14 09.06.15
    Николай, шикарные рассказы, но мне почему-то после услышанного совершенно не хочется туда ехать снова, хотя давно не был во Франции, наверно не мое, ни люди, ни повадки, ни менталитет, ни кухня, за исключением возможно терпкого сухого красного Бордо :-)

    Koker16:57 11.06.15
    Значит правильные отчерки я пишу. Я тоже не хочу снова ехать.

    Koker23:18 21.06.15
    Ссылка


    sunday6114:37 22.06.15
    Забавно, см. Ссылка
    Не знаю, чего так некоторых тянет увидеть по сути уже можно сказать псевдошедевры, к примеру, фреска "Тайная вечеря" Леонардо да Винчи поновлялась несколько раз в разных веках, так что от самого Леонардо там практически ничего не осталось, кроме идеи! Если уж действительно хочется увидеть оригинал, то уж лучше у нас в Ферапонтовом монастыре, пока и до него не добрались с "евроремонтом". Поэтому в последние годы меня больше привлекают творения природы, а не человека. :))

    ДЗ18:37 22.06.15
    2 sunday61
    «…больше привлекают творения природы, а не человека…» Думаешь, причина в «евроремонте» оригиналов? На мой взгляд – в ассортименте: природа гораздо богаче. У меня дрейф интересов от архитектуры, etc к природе занял года 3-4. Сначала балдел от WTC, Филадельфийского вокзала, Кельнского собора, Брюгге… Перелом наступил на Бали: архитектура там необычайная – но природа впечатлила еще больше. И понеслось: Южная Ява, плато Колорадо, Маттерхорн, Уюни, Канайма, Антарктида… Гауди велик – но Храм Святого Семейства вполне может быть малой составной частью Брайс-каньона, а наоборот – никак, и дело не только в размерах.
    Окончательную победу природа одержала в Тибете: вдруг понял, что главное тибетское сооружение – дворец Потала – откровенно скучен на фоне фантастических пейзажей. Там же всерьез проявился третий туристический интерес – люди: жители Тибета произвели еще большее впечатление, чем природа. С тех пор езжу людей увидеть/понять.


    ДЗ18:53 22.06.15
    Кстати, о туризме: Ссылка . Опровержений и контрпримеров сейчас будет множество, ОЗПП обольют грязью – но проблема с визами действительно появилась, информация от нескольких источников из турбизнеса.

    irinap20:37 22.06.15
    ДЗ

    ага, учитывая, что массовый турист едет в Италию, Испанию, Грецию это было бы занятно...Ну да поглядим.... Соседка как раз собирается в Крым.... а осенью в Европу. Щас испугается и побежит делать Шенген ДО Крыма. Быстрее надо, а то потом отпечатки будут снимать.)))

    ДЗ21:27 22.06.15
    Отпечатки? Селфи в соцсетях! В профессиональных группах на FB уже спорят, как консульство может получить информацию о поездке в Крым - слив из GDS вспоминают, андроид-треккинг, отметки в паспортах(?) и т.д.
    А ведь кто-то перепугается, в Анталью вместо Ялты полетит. Не понимаю, политика это или просто конкуренция

    Баранов00:58 23.06.15
    Ага, ага... Тут у нас ежегодные фотоотчёты из Барзовки чередуются с не менее чем двукратными в год поездками по самым что ни есть Европам наших коллег по альма матер. Что-то незаметно снижение интенсивности ни того, ни другого.

    ДЗ03:16 23.06.15
    Отказ в визах в 2015 действительно участился, туроператоры говорят - почти втрое. Есть ли корреляция с посещением Крыма - проверить не могу. Но сайт ОЗПП, заявивший об этой корреляции, очень оперативно заблокировали. Причем с политической мотивировкой, а не антимонопольной.

    Баранов10:56 23.06.15
    Может потому, что он сеет беспочвенные слухи? В твоем утверждении нужно а) проверить реальность роста отказов (ну кому, например, из десятков ездящих обитателей Сачкодрома отказали в визе? и скольким туристам вообще до известных событий отказывали в визе?) б) если рост есть, то как он связан с посещением клиентом Крыма?
    А так это всё из серии "одна бабка сказала".
    И по поводу политической формулировки: а зачем нужна антимонопольная, если ребята изо всех сил напрашиваются? Они бы ещё опубликовали совет туристам на Курилы запрашивать разрешение в Токио.

    ДЗ14:11 23.06.15
    В суд. Докажите, что слухи беспочвенные - потом закрывайте, штрафуйте на кратную сумму ущерба крымскому туризму, сажайте за мошенничество и т.д - что угодно согласно закону. Но сначала - докажите. И дайте возможность ОЗПП предъявить свои доказательства, хотя в нормальном суде ответчик оправдываться на обязан

    irinap14:48 23.06.15
    -ДЗ

    Мдас, запустили шуточку-уточку - не ездите в Крым, граждане! Можно и в суд, но до решения суда деятельность приостановить, ибо вред может быть нанесен непоправимый. Это ж не на асфальте объявление, а заявление очень даже официального орагна! А отказов больше - дык весь ГаСпром должен быть в отказе, он под санкциями. Или не весь?


    ДЗ14:57 23.06.15
    ОЗПП - официальный орган? Вот - официальный: Ссылка До всякого суда решение вынес. Феодализм во всей красе

    irinap15:26 23.06.15
    Спокойствие, Доктор, только спокойствие! Вон все как положено: и уголовное дело заведено, и разблокировали. И блокирован он был несколько часов. Как предупреждение.

    Баранов15:40 23.06.15
    Если скриншоты не поддельные, и они действительно советовали гражданам туристам обращаться в Херсон (почему в Херсон-то?), собираясь в Крым, то не нужен и Басманный суд, чтобы им чего-то антигосударственного вменить. Котя Сапрыкин поумнее был, он понимал, что может своими действиями (руками) себе срок с пола поднять.

    ДЗ16:52 23.06.15
    Мне-то что волноваться? Ни достопримечательности крымские, ни сами крымчане не интересуют - ехать туда не собираюсь и коллизий с визами не боюсь

    irinap, подскажите, как попасть на разблокированный сайт ozpp.ru ?

    irinap16:53 23.06.15
    Доктор, он то загружается, то нет. Вечером и с утра грузился, потом нет, потом опять грузился, а сейчас не проверяла)))

    Ну и правильно. Чего там в этом Крыму по сравнению с Африкой....

    VAN17:06 23.06.15
    2ДЗ Час назад открывался.
    А сейчас, похоже, сервер Потребителей не работает - Неуловимые Мстители не дремлют!
    ЗЫ: Хотя, не исключено, это уже следственные органы подъехали... Рога и копыта описывают... :)

    Страницы: 1 2

    Для возможности добавления записи, Вы должны быть зарегистрированым пользователем и авторизоваться на сайте.