Поиск по сайту:
  

Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна
Форумы

АРТмосфера
Поддержка
Правила
(Результаты голосования)
Логин:

Пароль:

помнить пароль



Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Сейчас на сайте:

Всего посетителей 1
Из них зарегистрированных - 0

     
    Главная »»   Фотогалерея »»   

    << Назад

    В мире животных (наши питомцы)

    «« предыдущее все фото раздела следующее »»

    Нерон Еще котенок.

    Нерон

    Разместил shskva
    Лю23:34 14.07.08
    Ух, хорош кот! Шёлковый!

    Кот00:32 15.07.08
    И снято классно, словно Нерон на подиуме )) Нерон-Nero-nero-черный. как ни крути ;))
    Ерема, спасибо. Пусть котоводом можешь ты не быть, но котолюбом быть обязан ))
    shskva! Само "My Way" уже на "Мяу-Мяу" похоже. Домой ехал и мурлыкал под нос, вспомнил: где-то уже было как коты ее исполняли. Может в "Том и Джерри"?
    Натурщик не должен обидется. Он тоже любитель черных кошек, мулатками их называет))) То, что котом назвал, простит думаю. А то тут двое системотехников его приматом кличут ;) МестА он давно знает какие выбирать.

    shskva12:33 15.07.08
    А мы все равно будем о кошечках - в пику ВВС!

    Замечательная песня "Память" кошки Гризабеллы из Cats

    http://www.youtube.com/results?search_query=memory+from+cats+the+musical&search_type=&aq=1&oq=Memory+from+cats

    или еще это

    http://www.youtube.com/results?search_query=The+Moments+Of+Happiness+Memory&search_type=&aq=f

    Что здесь плохого?
    De gusnibus non disputadum.


    shskva12:39 15.07.08
    Извиняюсь, с ошибкой написала, в спешке
    De gustibus non est disputandum - о вкусах - не спорят! Sik!

    irinap14:52 15.07.08
    http://www.angelica.ucoz.ru/news/2006-06-06-179

    Кот18:06 15.07.08
    Ирина, спасибо. Тема купания отделная по отношению к кошкам ))) Можно обсуждать до бесконечности и в большинстве с таким страдальческим лицом. За все время встречал только одну кошку, которая сама всегда любила в ванную нырнуть за просто так )) Хозяева даже дверь закрывали ))
    shskva! Столько Гризабелл наверное не бывает в жизни )) Моя любимая Гризабелла http://www.youtube.com/watch?v=XIrS-iETN9g Она - львица, с ней мы одной крови ) Много раз слышал эту музыку и песню, знал композитора и исполнителей. Но то, что из КОШЕК узнал всего лет 5 назад, когда до КОШЕК дошел, и был очень удивлен, что она от-туда )) Сам мюзикл самый популярный мюзикл, так что камушки в адрес кошачьих сачков неуместны )) Интересна история КОШЕК, она не хуже Винни-Пуха и др. http://www.catsmusical.ru/index.php?item=12
    PS: shskva в зеркале очень привлекательная Кошка, с толстым котом никак не сравнить ;))

    shskva22:00 15.07.08
    Очень приятно, что новые богини, две Ирины, посещают кошачий уголок. Одна Нерона шелковым назвала! Как красиво! И это благодаря вам, Кот! Мы немножко теме дороги изменили, но зато кошачью отстояли! Коготки выпустили... Но ваша любимая Cара Брайтман (Sarah Brightman ) того стоит! Мне тоже она по душе - эти две красавицы, Emma Shapplin (Эмма Шаплин) и Cара Брайтман (Sarah Brightman ) восхитительны!!!
    Сегодня ЧТО вы мурлыкали по дороге домой?
    PS: Ваш комплимент - медом по сердцу, нет - сыром по маслу. "Вот так завязываются романы...." Врочем, эта шутка не моя - я ее видела на Сачке, когда он был еще с анонимами, совсем недавно.


    Кот00:10 16.07.08
    Спасибо Нерону, Кот здесь только его озвучивает ))
    Эта длинная бурая тропа ведет нас, куда мы хотим.
    И коготки помагают нам в этом )))
    К Эмме и Саре напрашивается ирландская богиня, с которой знаком лет двадцать. Мы с ней в Венеции http://ru.youtube.com/watch?v=EhhZSbSF2cE
    Романы может и к лучшему. Любовь к кошкам получается часто больше любви к людям. Любви самих кошек это не касается ))) А должно быть "Человек человеку - кот" http://www.mirf.ru/Reviews/review536.htm
    shskva, не читали? ))) http://www.bychkoff.com/news/6548/index.html
    Прикольно: составитель - Андрей Тимофеевич Синицын, род. 1961 - признанный знаток жанра. СЯН из А-7-78? Которого я выше с ДЗ упоминал? )))
    PS: "Когда день заканчивается вот так красиво (о закате), остается приятное ощущение, что он был не настолько г...ым, каким был на самом деле"

    OK00:17 16.07.08
    Ну да, Андрей Тимофеевич - натурально, с курса А-78, откуда ж еще-то? Признанный знаток жанра))))

    shskva13:52 16.07.08
    Кот, спасибо за наводку на интересный материал! Как же мне понравились размышления кота из подборки СЯНа, особенно от 12 мая 2007. Вот цитата оттуда: "Ты, конечно, можешь оставаться при своем мнении, но мои аргументы говорят об обратном", а вот картинка к ней (давно у нас не было картинок, а то не все умеют читать(между строк))



    -> irinap
    Ирочка, посмотрите у Маскаева "Купание красного кота"


    Федя здесь не сопротивляется.



    Ptic14:31 16.07.08
    Мур-р-р-р

    irinap14:49 16.07.08
    Эх, сейчас бы холодный душ!!!
    А вот наш Бумка в прошлом году очень любил купаться под шлангом. Вообще шланг для него был чем-то живым. Поливать было невозможно, я уж старалась начинать полив, когда Бумы рядом не было, но он как вихрь налетал, и действо превращалось в борьбу змеи и Бумы. Бума был весь мокрый, потом ОБЯЗАТЕЛЬНО подходил поближе ко мне и отряхивался, чтобы я тоже приняла душ вместе с ним.

    shskva16:43 16.07.08
    Хочется поговорить о высоком! Кот, к своему стыду, я не слышала этого земного ангела по имени ENYA, которого вы мне, и всем тоже, подарили. Cпасибо. Захотелось в страну эльфов....

    Кот01:00 17.07.08
    ОК, и правда СЯН )) http://www.ozon.ru/context/detail/id/259909/ http://sachkodrom.ru/?an=onefoto&fotoid=14508&userId=0
    СЯН - так свои вроде прозвали: СИницын АНдрей - СИАН - СЯН. Он похож на кота сколько его помню - усы ВО! ;))
    С ссылкой с картинками ошибочка вышла - поисковик подсунул, а я не проверил. Но тоже интересно. ))
    От сборника "Человек человеку - кот" кисочек (сын так говорил): http://lib.aldebaran.ru/author/lukyanenko_sergei/lukyanenko_sergei_kupi_kota/lukyanenko_sergei_kupi_kota__1.html
    shskva, у такой утонченной кошки как вы классический подход к дивам, в отличии от Том-кэтов.)) Классическая Эмма вам близка, а мне никак не полюбится до кончика хвоста, сколько не смотрел и не слушал бы её DVD. Сару, когда первый раз лет 15 назад увидел в клипе http://www.youtube.com/watch?v=jt9BM_JBqH0 , совсем невзлюбил. Но ее ангельский голос и умение двигаться сломали тяжелое кошачье сердце )) Энью полюбил с первой песни. Оживший "Ренуар" http://www.youtube.com/watch?v=kLVN3M8dFKQ Почти как о мультипликаторе Петрове сказал ДЗ (родственник видать) )) Энью так и хотел написать - эльфийка.
    Вам наверное больше нравятся котики )) Канадский кот из породы квазимодО, которого любят еще отдельные хищницы ;)) http://www.youtube.com/watch?v=IkU158B5VzQ&feature=related

    shskva08:31 17.07.08
    -> Ptic
    М-р-р, мрр.. Это вам вместо "Доброе утро!", а то, как-то, невежливо было не ответить на ваше Мур-р-р-р .

    shskva09:49 17.07.08
    -> Кот
    Такое щемящее настроение осталось от этого говорящего кота по имени Кот (по вашей ссылке), что не хочется его потерять, говоря о чем то другом! Сижу, вытираю сопли и слезы.

    shskva10:28 17.07.08
    http://igri-uma.ru/forum/lofiversion/index.php/t376.html

    Крик души: "У кого есть средство от сачкодромзависимости?"

    Кот21:46 17.07.08
    От купания рыжего кота сейчас не отказался бы )) Представить не могу, какое это блаженство.
    shskva, почему щемящее? Кот привыкает к месту, а не к человеку. И Кот наконец поверил в любовь, или человек в его любовь. И сбывается мечта Кота - Кошка! "Хорошая жена, хороший дом - что еще надо Коту, чтобы встретить свою старость?" Лишь бы не кастрировали ))
    От сачкодромзависимости помагает сачкодромотпуск. Где тут заявки принимают? )) Надо админам такую опцию сделать: блокировка IP на время заявленного отпуска ;) Хочешь-не хочешь, а придется отдохнуть, пособирать камни, мысли, энергию... А потом опять затянуться косячком сачконавта...

    Ptic21:50 17.07.08
    Добрый вечер, доброй ночи, доброе утро…
    Обожаю Кошек и Котов!
    Пересмотрев, перечитав, переслушав…практически, уже повышается шелковистость, пушистость, шерстистость, мягкость, и т.д. Перья выпадают, начинаю мурлыкать и тереться.
    PS/ Как больной больному. Болезнь (с-зависимость), похоже неизлечима. На мой аналогичный вопрос, заданный месяца два назад, рецептов не прислали. Народная медицина, самолечение, шокотерапия – ничего не помогло. Будем поддерживать друг друга, как безнадежные…


    shskva22:21 17.07.08
    -> Ptic
    Спасибо на добром слове! Но у меня уже глубже - недавно что-то дома сгорело в кастрюльке вместе с кастрюлькой, а я думала у соседей горит... Видела летающую кошку, красивую, как благородный олень!



    -> Кот, Том, :)) - вам всем
    Это я еще косячком сачконавта не затягивалась...

    Страницы: 1 2 3 4 5 |>> ..Конец

    Для возможности добавления записи, Вы должны быть зарегистрированым пользователем и авторизоваться на сайте.